Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashulala

Готовимся к лету ))

Девочки! Хочу воспользоваться декретом и уехать с детками к морю на 2 месяца (примерно с 15 июня по 15 августа)

Пока выбор между: Крым, Болгария, Хорватия, Черногория
В любом случае хочу снимать апартаменты или часть дома, в отель не хочу!

Решать, видимо, надо уже сейчас, особенно, если за границу решу ехать - паспорт же Ромке надо будет делать....

Что бы Вы выбрали?
16.02.2010 16:49:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я против Крыма. У меня старший ездил один раз, в лагерь на 6 недель. Перед поездкой нас заставили переделывать мед.справку, т.к. в ней отсутствовала запись "отдых в Крыму не противопоказан". Я удивилась (нигде ничего подобного не требовали), справку переделали. Итог - сын начал сипеть на второй же день, хрипел все время и обратно его везли с пакетом лекарств. Дома отлежался сутки и все прошло. При этом мой старший сын даже в саду не болел, я больничные брала всего 2 раза в жизни. Но в Крым он больше не ездит и с малышом я туда точно не поеду.
В Болгарии хорошо, деткам по климату лучше всего на Солнечном берегу. В Хорватии, Черногории не была, не подскажу.
16.02.2010 20:39:56, Иришка-Мартышка
я за Хорватию. только не Крым! 16.02.2010 20:21:24, ИринаМ
Tiffany
тоже колеблемся между Болгария \ Хорватия. 16.02.2010 19:56:59, Tiffany
Фунтик
Если выбирать, то я за Болгарию или Черногорию. Но не Крым.
А сами мы поедем на Азовское море, в наш тихий городок, в свой домик...
16.02.2010 19:34:31, Фунтик
Tiffany
в тихий это в какой?:) 16.02.2010 19:48:25, Tiffany
Фунтик
Приморско-Ахтарск. 16.02.2010 21:28:28, Фунтик
мы по поводу Болгарии думаем!
Сначала хотели в черногорию, но там мало мест, где пляж не каменистый.
16.02.2010 19:12:53, Belka76
Я за Хорватию.Там просто сказка,но дороже! Сестра моя 3 года подряд снимала апартаменты.Крым точно не надо! 16.02.2010 18:14:08, maru1
я за Болгарию, тоже туда хочу, дешевле, чем Хорватия и Черногория, цивильней чем Крым и вообще у меня очень хорошие воспоминания о Болгарии, давно правда там была 16.02.2010 17:45:59, Skvorchonok
а можно спрошу? а почему отель не хотите? мне вот муж предлагает в Болгарию, там у дальних знакомых квартира, а я вроде наоборот больше за отель... 16.02.2010 17:33:15, Планетка
Dashulala
Отель по-любому будет дороже, а мне многое из отельного сервиса не нужно

ГВ=диета, отельная еда не факт, что подойдет, а возможности самой приготовить в отеле не будет. А в апартаменте - я сама хозяйка - хочу готовлю, хочу - ищу кафе с подходящей кухней и иду туда

Да и вообще, в апартаменте как-то больше независимости от других людей что ли... я отдыхала и так и так много раз - в отеле мне просто по ощущениям нравится меньше

Правда в перечисленных странах апартамент не снимала ни разу - весь опыт - это частный сектор в РФии и том же Крыму + в Финляндии коттедж снимали на НГ в прошлом году
16.02.2010 17:41:17, Dashulala
Гантелька
Черногория 16.02.2010 17:32:40, Гантелька
Болгарию или Хорватию. Хорватия была дороже. 16.02.2010 17:26:28, мимоша
+100. Только не Крым, там грязно. 16.02.2010 17:30:14, Ноябрёна
Dashulala
Вот и я о том - как-то мне смутно кажется, что за границей море чище )))
Не решилась сразу "вслух" написать...
16.02.2010 17:42:13, Dashulala
tЮлька
не крым. дороже чем в испании, хамят и т.п. езжу в ялту только из-за моей бабушки.

еды нормальной нет, медицина жутковата
16.02.2010 17:05:31, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!