Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ротовирус :(
Подкосил Архипу, Тимошу и меня :( Подержите кулачки, может полегчает нам...Тимон уже без сил совсем. Архипа ноет и страдает на ручках и на груди. У самой температура и тошнотики :(
15.02.2010 18:34:30, Куська
16 комментариев


ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!@@@@@
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.






