Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Защитный шлем для малыша

Как и многие постояно читаю, но редко пишу:)
Но может кому пригодится, потому что пока не попала в данную ситуацию даже не знала, что такое существует.
Имеем очень спокойную не шилопопную девочку 9 месяцев. Сида на полу и играя с мамой от избытка эмоций откинулась назад, травмпункт, скорая, госпитализация.... результат линейный перелом теменной кости, в общем ничего страшного, но сколько нервов инедельное лежание в больнице с грудным ребенком. А лечаший врач нейрохирург порекомендовал нам да и все детям такого возраста носить дома защитный шлем, никогда не знаешь где и когда он упадет и чем удариться. Наши и заказали по интернету без проблем и теперь мы дома почти всегда в шлеме, он очень легкий и ребенок его практически не замечает и не пытается снимать, чего я боялась. А выгладит это так:http://s003.radikal.ru/i201/1002/eb/0ca8­702333bf.jpg
в общем всем рекомендую, мне горазо спокойнее.
12.02.2010 12:08:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маришечка
Слава Богу, что все уже позади! Поделитель ссылочкой в каком магазине заказывали шлем, чей то я тоже задумалась 12.02.2010 12:54:26, Маришечка
ой, ну хорошо, что все позади...
шлемик какой симпатишный! а где покупали и сколько стоит?
я только думаю, что мой стаскивать начнет, и липучки расстегивать...
12.02.2010 12:48:04, Планетка
Заказывал муж по инетернету, пока мы лежали, называется OK baby шлем NO SHOK и стоит 1600 руб, но как сказал муж можно было найти и дешевле, он заказывал побыстрее, что бы к выписке уже был. 12.02.2010 12:54:59, Nathalia
Наталия, большое спасибо за совет!!! Береженного, Бог бережёт!!!
Бедные, сколько пережили в тот страшный момент!!! Я тока читала, у меня сердце замерло от ужаса :((((((((
Слава Богу, что всё обошлось!!!!
Здоровья вам, счастья на долгую, долгую жизнь!!!!!
12.02.2010 12:41:18, Evgen-ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!