Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый Kысь

девочки, у кого коляска Пег Перего ЖТ3?

гляньте по ссылке, плиз! и еще - что можете про нее сказать??? стоит она своих денег или нет?

и еще вопрос - если купить кокосовый матрасик - можно ли возить в ней новорожденного (весна-лето)
я понимаю, что лучше люлька, но все таки.
спасибо всем заранее!!!
07.02.2010 14:14:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sonlushka
У нас такая. Мне очень нравится. Лифт у нас есть, но до него 20 ступенек, почти как на 2 этаж. На задних колесах легко поднимается. И тормоз у нее на задние колеса, а не на переднее, как у Jane, спускаться по лестнице удобно. Про матрасик не скажу, катались в люльке, но на улице летом видела совсем маленьких деток в таких прогулках без матрасиков. 07.02.2010 17:43:56, Sonlushka
Зубатый Kысь
спасибо огромное!!!! 07.02.2010 17:48:31, Зубатый Kысь
Repzik
На весну лето удобно будет, но собака ооч тяжелая. Плюс, она в стандартный лифт не входит в маленький. Если нет грузового или оба лифта на одной кнопке, то можно на долго застрять с ней на этаже, либо придется одно колесо снимать. ПЛюс, не везде проходит в общественных местах.. 07.02.2010 17:01:59, Repzik
Опа, не ожидала. Вот это сюрприз. Чуть не купила ведь, чесслово...У нас лифт только маленький. Зато, правда, колясочная есть. Мне специально построили в этом году:). 08.02.2010 23:37:03, belka_kate
Зубатый Kысь
у меня нет лифта((( таскать придется на колесах по лестнице на 2 этаж...
т.е. новорожденного можно положить весной - летом (с матрасиком или переноской?)
07.02.2010 17:08:38, Зубатый Kысь
Repzik
В принципе можно положить, особенно если жарко..в прохладный день одеялко нетолстое нормальненько. Но летом если вам по пересеченной местности (лес, парк и т.д.) не ездить, то лучше что-то полегче взять по весу у той же переги. Намучаетесь таскать..! 07.02.2010 18:43:51, Repzik
Зубатый Kысь
спасиб. мне интересен вариант именно размещения там двух детей, хоть и на 5 минут. а бегать с ней буду за старшим по разной местности))) 07.02.2010 19:25:42, Зубатый Kысь
У нас такая.Я довольна,правда пока в льльке гуляем,прогулочный блок не спытали еще.Конечно она не из легких по весу,но зато очень маневренная,по снегу отлично идет! 07.02.2010 15:06:44, maru1
Зубатый Kысь
спасибо 07.02.2010 16:21:22, Зубатый Kысь
Kashtanka
Соглашусь,по снежным заносам-только в путь, просто прекрасно проходит. Немного гремит и жестковата на неровной твердой поверхности. лифт: у нас маленький, открываются двери ,я руками развожу их еще на пару см. залетаю сама,потом пытаюсь примостить ее по диагонали,при этом ручку в самый верх и поехали ,на выходе животом вперед-руки отгибают дверцы кабины в ширину. с лестницы еще ничего,а вот обратно вверх пыхчу,но поднимаю :)) По остальному только +++,единственное мы пока только в люльке, по прогулке не скажу. Пыталась одеть чехол от дождя,чей то не получилось нацепить,пока плюнула на это.Сумка к люльке не нужна мне,я если что к ребенку вещи маленькие запихиваю, а в прогулке корзина огромная-все влезет. Еще большой "-" , если шасси держать отдельно , то в сложенном виде они не фиксируются,а обратно раскладываютя,нужно что-то придумывать. Вот как-то так :) 07.02.2010 18:19:01, Kashtanka
Sonlushka
Простите, что влезаю, но шасси фиксируются. С левой стороны защелка есть, посмотрите внимательнее, я тоже раньше мучалась. 08.02.2010 14:29:49, Sonlushka
Kashtanka
написала вам по почте вопрос :) 08.02.2010 19:05:23, Kashtanka
Sonlushka
в почте ничего нет 09.02.2010 23:05:24, Sonlushka
Зубатый Kысь
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!­! 07.02.2010 18:24:09, Зубатый Kысь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!