Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари

Всем доброй ночи и спасибо за

Всем доброй ночи и спасибо за поздравления с 2мя месяцами!
Мы тоже спешим поздравить всех малышат с днюшечками и пожелать им самого главного – это здоровья!
Вот наш запоздалый отчет:
Сначала сделанные замеры в поликлинике
Лиза :
Вес 3850
Рост 53
Андрей:
Вес: 3550
Рост 48
Сестра обгоняет своего братца –ровесника на 4 см!!! Наверное будет моделькой:)))(я буду сопротивляться как только смогу:) Но если серьезно, меня пугает такая маленькая прибавка в росте у Андрюши… Педиатр говорит, что нормально
Кушаем маму+ докармливаю смесями разными. Лиза кушает больше маму, меньше смеси, Андрей наоборот – маму мало, и все старается чтобы из бутылочки… боремся, бутылку отменить боюсь, а то совсем изголодается…
Оба держат головы, вертят ими в разные стороны, но недолого, врачи говорят должны бы подольше:) На звуки, свет реагируют, игрухи-мобили любят, гулят, машут руками/ногами, когда меня видят, так что кроватки ходуном ходят:) А вот опираться на ноги, когда их держишь за подмышки не хотят. Делаем первый массаж . У нас целый конвеер по некоторым дням –сначала приходит массажистка, сделает обоим массаж, потом когда старшего приводят из сада, приходит логопед. Я один раз перепутала после бессонной ночи, логопеду подсунула Лизу, та очень удивилась, а Леша так вовсе обиделся «мама, это ж моя учительница», зато потом поржали вместе:))) О том, что могу продукты убрать в шкаф, а вещи положить в холодильник , я не говорю:)))
Андрюше скорей всего будем делать зондирование слез.каналов, т.к. ни массаж ни капли никакие не помогают…
Да и со старшим стало гораздо тяжелее, чем было раньше, никогда бы не подумала, что он такой ревнивый:(
Гуляем в-основном на лоджии, но иногда вылезаем все вместе и на улицу, по выходным часто со старшим иду кататься на коньках, благо по выходным есть с кем малышню оставить:)
Вот вроде и все, жаль фотки не могу выложить пока, что-то с фотиком, фотографирует, но на комп ничего не моежм перебросить… Да и мало их, фоток-то:)
03.02.2010 23:56:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
GreenPaloma
поздравляем малышей) а Андрюша пусть догоняет сестренку)) 05.02.2010 00:10:49, GreenPaloma
Малышастиков поздравляю )))) 04.02.2010 16:40:44, БRусничная (ex. Ок-си)
Викаська
молодцы ребятки!!!! Растите всем на радость! Новых достижений!!! 04.02.2010 16:12:59, Викаська
Rimusha
как мило) Поздравляем Лизу и Андрейку с даткой)) Пусть детки растут и радуют, старший не ревнует, и вообще пусть все у вас будет ХОРОШО) 04.02.2010 15:35:08, Rimusha
junara
Поздравляем маленьких! Пусть растут здоровые и счастливые! Старшему Алёше побольше радости и маминой заботы! Маме сил, чтобы всё успеть! :) 04.02.2010 11:43:52, junara
Маришечка
Поздравляю двух сладких малышей! 04.02.2010 11:09:42, Маришечка
Метелица
Братика с сестренкой поздравляем! Умнички они!:) 04.02.2010 10:47:25, Метелица
Еленкин (ех.lenkin73)
Сладеньких малышиков с двоечкой еще раз поздравляем!!!)))) Моя нереализованная мечта)))) Сил мамочке!))) Все у вас хорошо сейчас, молодцы!!! Даже на каток силы есть)))) Наш папа только обещает детям каждую неделю, а так коньки и не достал))) Хорошо, что мои уже и сами могут обойтись - без папы справляются))) И желаю, чтоб Алешенька побыстрей привык и освоился с ролью старшего брата!)))) 04.02.2010 09:08:34, Еленкин (ех.lenkin73)
Увлеченная
Поздравляем сладеньких!!!Молодцы­, что заглядываете и отчеты пишите! тАк держать:) 04.02.2010 08:27:01, Увлеченная
Поздравляем двойняшечек!!! Главное, вам здоровья!!! 04.02.2010 02:17:15, Smart_Lynx
Поздравляем двойняшек-очаровашек! Растите здоровенькими, а маме сил и терпения... 04.02.2010 01:51:03, FiLenchik
chita
Поздравляю))))))))
Это наверно так интересно сравнивать малышню)))) Я все время своих сравниваю, только про старшего многое забыто.
04.02.2010 01:42:19, chita
Sashura
поздравляем!!!!!двой­няшки это круууть) 04.02.2010 00:03:11, Sashura
Алигоша
+1000 Поздравляем!!!!! 04.02.2010 11:31:17, Алигоша
Ма-Тари-Кари
Спасибо:) 04.02.2010 00:18:41, Ма-Тари-Кари
Поздравлям еще раз! сладкие ребятишки....ждем фоток!!!!! 03.02.2010 23:59:36, Belka76
Ма-Тари-Кари
Спасибо:) мужа тороплю с починкой, но он у нас теперь больше работает, чем дома находится... 04.02.2010 00:19:24, Ма-Тари-Кари
С праздничком вас!!!!! Я очень рада, что у вас все хорошо))))) Так держать!!!! 04.02.2010 01:14:22, Оля_ля

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!