Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про коляску

Здравствуйте!
Здесь неоднократно обсуждался вопрос про прогулочную коляску. Но я все таки хочу уточнить еще раз. Скоро собираюсь покупать прог. коляску, незнаю какую выбрать, Хотела Пег Перегу 3х колесную. У кого она есть, расскажите пож. цена соответствует качеству? Или может есть какая подешевле, но тоже хорошая? Нужна, чтоб лёгкая была, чтобы проходимость хорошая ну и внешнее красивая.
02.02.2010 10:08:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне они нра. Но выбрала Жане Слалом - вроде как Слалом точно во все маленькие лифты входит (Перега - не факт), и Жане лечше. Воть. А так, конечно, нравится колясон. Всем советую отзывы о колясках читать на материнство точка ру - в форумах в колясках, там про каждую модель многостраничные темы.... все плюсы и минусы пишут 02.02.2010 19:41:11, Maslenka
Kashtanka
У нас Пег перерего GT3
Мы еще в люльке гуляем. В лифт маленький влезает если ее втащить и наискосок поставить,вывернув переднее колесо и ручку поставить в самое верхнее положение. Коляска нравится. какие минусы
Рассказываю:
Сегодня вышли гулять,а дорога не особо чищенная .так коляска даже с самыми мягкими амортизаторами немного гремела пластиком :) по чистой прямой дороге катится сама. И еще мож что-то не так делаем,но в разобранном состоянии шасси у меня не фиксируются , а разъезжаются. мож кто подскажет,как шасси в "кучу" собрать,чтобы не разъезжались?
02.02.2010 17:38:50, Kashtanka
АленаХ
а у нас в маленький лифт не влазит((((
а я думала, что только у меня гремит :-)
и про шасси такой же вопрос... мне кажется, что как-то должно фиксироваться (припоминается, что продавец что-то такое показывал), но как, хоть убей не помню ))
02.02.2010 22:11:17, АленаХ
Kashtanka
вот-вот ,хоть веревкой перевязывай эти шасси, а лифт у нас старый,Вы попробуйте по диагонали ее загнать и ручку кверху зафиксировать, мож влезете :) 03.02.2010 00:33:46, Kashtanka
Ирулевна
классная коляска, сама к ней примеривалась:) но не из легких и не влезает в маленький лифт вроде (я не меряла, подружка сказала). сама я купила эмму, просто трех-колески не очень нра:) 02.02.2010 11:24:26, Ирулевна
Мне кажется в Переге наворотов много, которыми пользоваться не будешь 02.02.2010 10:49:37, Кэти
А какие там навороты? 02.02.2010 10:51:02, maru1
У нас перега 3-х кол.Но мы пока в люльке.Я очень довольна.Моневренность отличная,большая сетка для вещей,единств.-наверно не в каждый лифт войдет. 02.02.2010 10:41:21, maru1
Метелица
У меня хоть ее нет, но именно в прогулочном 3-х колесном варианте мне очень нравится перега. не самая легкая, но хорошая коляска.
Я для себя выбрала Red Castl Whizz, фотка есть в альбоме, тоже очень долго выбирала прогулку. Выбрала потому, что у нее колеса поменьше, надувные (в комплекте идет насос,запсные камеры, ремнабор), на задних колесах хорошая мягкая амортизация - что редкость для прогулок. Неширокая, облегченная - в лифт ко мне войдет без проблем. Складывается легко и негромоздко. Ну и мне кажется - она красивая и не такая как все:) Вживую - очень приятная со всех сторон вещь!
02.02.2010 10:20:11, Метелица
А капюшон не мелковат? У переги явно больше. 02.02.2010 18:38:10, Fata Morgana
Метелица
Да, у переги наверное больше, но в РедКастле есть шикарная сетка от солнца:) Поэтому спать будет удобно. И дождевик тамхороший. И сетка для продуктов по бокам на молниях:) 03.02.2010 00:23:43, Метелица
Классная какая! Она просторная, да? 02.02.2010 10:43:26, belka_kate
Метелица
Да, просторная и большая, мой средний в ней лежал, и она ему чуть-чуть мала была:) 02.02.2010 10:48:49, Метелица
Действительно очень красивая коляска, но у Вас ребетенок наверное след. зимой спать в ней уже не будет.
А у меня будет еще, нам сейчас 5 мес ещё.
Может какую 4х колесную посмотреть?
02.02.2010 10:43:19, Кэти
Метелица
Думаю, что еще можем и поспать на улице след.зимой:) Но на зиму у меня как раз 4-хколеска, Эммалюнга. Они ОЧЕНЬ хороши, но цена...
Вот ее посоветовать могу смело, легкая по весу, проходимая, схорошей амортизацией ибольшим спальным местом.
Как-то я даже затрудняюсь сейчас вспомнить не польско-китайские фирмы, у которых 4-хколесные прогулки с большими колесами. Каролины, Хауки, Хоко может быть, Капелла 901 - трехколеска,переднее сдвоенное, говорят устойчива зимой, Кэжуалплей S4 еще похожа на 901 капеллу... Х-лендер ХА - тяжеловата правда, Ну и Муры разных фирм - в маленькие лифты не лезут!
Ну и из дорогих - эммалюнги,тевтонии,х­артаны.
02.02.2010 10:55:06, Метелица
Спасибо.
А Пег Перего Уно, тоже вроде ничего..
Не пойму почему такая разница у них в цене?
02.02.2010 10:57:20, Кэти
Метелица
Тоже ничего, но говорят что плохо едет в положении лицом к маме,и на бордюры в этом положении практически не шагает. Для лета - отличная, имхо. Для зимы - тоже можно, но будут определенные неудобства,думаю. Хотя маленькими колесами вперед вроде хорошо едут, часто их вижу.
Про разницу в цене - даже не знаю, думаю трехколеска посложней, попрестижней, поновей модель...
02.02.2010 11:02:02, Метелица
Навено остановлюсь на Переге 3х колесной 02.02.2010 11:06:46, Кэти
Метелица
И правильно - выбирать нужно то,что самой нравится! Чтоб потом не думать - эх, что ж я ее не купила, а вдруг она была бы лучше?:)
Удачи!
Если есть время - на материнстве, на форуме, много про нее, почитайте:)
02.02.2010 11:09:52, Метелица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!