Спит по 50 минут, просыпаясь каждые 15 минут. Хочет спать дальше, но не может. ВСтаем. Капризит, ибо недоспал. Но не укачивается ни под каким видом. Когда чем кормить - я уже запуталась, пытаюсь пихать все и сразу - вдруг чего-то да поест... Сама хочу спать дико. Потому что продолжается все это с пяти утра.
Неужто на погоду? Или второй верхний пошел?...
Раздел: Режим дня
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ночью через полтора часа просыпается и сисю давай... но у нас десны таакие опухшие...
26.01.2010 20:41:44, Шмакушка

Погода. Наша старшая в саду вялая сидела, даже не играла. Воспитатели говорят, спит на ходу. Мелкий капризулит без повода, всю душу мне вымотал. С кем сегодня из взрослых говорила, все вялые.
26.01.2010 17:27:53, Л.И.




мой тоже сегодня ночью плохо спал, глаза закрыты, кряхтит, кормила раз 5-6, а раньше мог 5 часов спать и не просить, видимо погода :(
26.01.2010 16:44:10, froggusha

Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

