Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вермишель когда можно?

а вермишель когда можно? и есть какая-то детская или можно обычную?
15.01.2010 23:12:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с 8 мес примерно обычную паутинку в супик 16.01.2010 21:19:59, yyan
моя уже во всю лопает :) но мы на педприкорме :) 16.01.2010 01:42:33, Акулина Бяко
а как их давать? типа пусть сама ест из чашки?или самой из ложки давать,а измельчать ее надо? 16.01.2010 10:14:13, Nka
tЮлька
я давала большие макароны, которые она ручкой брать могла. 16.01.2010 11:10:50, tЮлька
я тоже перед ней на тарелочку кладу несколько макаронин, сама берет и ест - и развитие мелкой моторики опять же :) но у нас нет проблем с кусочками вообще, она сама там что-то жует как может, глотает. ни разу не поперхнулась или ещё там чего. 16.01.2010 11:25:13, Акулина Бяко
krotichka
уже можно :) я паутинку даю 16.01.2010 00:00:55, krotichka
Я месяцев с 9-10 давала. Есть детская вермишель Хайнц. У нас как то не пошла, так и стоит незаконченная пачка. А вот паутинка идет на ура. Ну и обычные макарончики уже тоже :) 15.01.2010 23:48:25, Иришка-Мартышка
krotichka
++ 16.01.2010 00:01:14, krotichka
Лен, я в шоке :))) Ты сегодня прямо мои мысли тут выдаешь - и про краски, и про вермишель (про мясо я тут уже месяц назад спрашивала :))))))
Мы на ты? :)
Думаю, пора нам с вами попробовать макарончики. Я вчера один кусочек от своей спагеттины дала, слопал :) Если попадется детская, куплю, нет - значит паутинку сварю, дам в ближайшее время.
15.01.2010 23:19:54, Планетка
а вроде Любопышки от Heinz есть 16.01.2010 01:06:52, БRусничная (ex. Ок-си)
krotichka
они невкусные :( 16.01.2010 09:28:20, krotichka
+1. Вообще безвкусные и на вид тоже не понравились. 16.01.2010 15:03:59, Иришка-Мартышка
можно на ты :)
я вот тоже думаю что пора....вот только боюсь что наш гастроэнтеролог не разрешить...у нас есть некие аллергические проблемы и мало чего пока можем есть. например фруктовые пюре нам пока не рекомендовали есть.
А Мишутка сейчас чем вообще питается?
15.01.2010 23:57:55, Helenik2003
овощи - больше всего уважает цветнушку, поэтому все остальные овощи чаще всего подмешиваю к ней - пополам или меньшую часть. Из остальных - кабачок, картошка, морковь, пробовали тыкву - не очень. И на вкус, и высыпает немножко, поносит. упила горошек гербер, еще не пробовали.
Мясо - индейка, цыпленок, говядина. Купила кролик и говядину с языком, пока не пробовали. Ест мясо любое по 50 г.
Фрукты - груша, яблоко, чернослив, персик только начали, он кисловатый, не очень ест. Банан, апельсин, мандарин (изредка)
Творожки агуша, которые с добавками (пустой не ест)
Кефир не пьет. Даю йогурт агуша с персиком, сначала плевался, теперь вроде как понемножку пьет.
И еще раз в неделю желток перепелиный.
Да, еще масло подсолнечное и сливочное (когда не забываю).
я особо не экспериментирую, т.к. тоже потенциальные аллергики, вот только цитрусовые перед НГ дала, вроде нормально. Думаю, от вермишели не должно быть аллергии.
16.01.2010 13:39:50, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!