Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ура! Мы встали!!!
В пятницу мы самостоятельно встали на ножки. Произошло это в кроватке, долго кряхтя и цепляясь за прутья мы сделали это. Еще одно маленькое достижение.))))
19.11.2001 11:59:16, K&J (Ксюшик)
11 комментариев
И мы! И мы тоже! Только сегодня сами на четвереньки, а мама помоглаи на ножки, постояли шатаясь и упали на мягкое место, очень этому обрадовались :)))
А вас мы поздравляем! Молодцы!
Ну, если кто-нибудь поздравит нас, будет оч-ч-чень приятно :))) 19.11.2001 12:15:01, Тартинка
А вас мы поздравляем! Молодцы!
Ну, если кто-нибудь поздравит нас, будет оч-ч-чень приятно :))) 19.11.2001 12:15:01, Тартинка
И вас тоже поздравляем!!!! Теперь будем ждать, когда ходить начнут.))))
19.11.2001 12:42:08, K&J (Ксюшик)
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

