Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про шезлонг.

Я к вам с соседней конфы с вопросиком). Сейчас занимаюсь покупками для малышки и вот задумалась...шезлонг нужен с рождения или лучше позже купить? А еще игровой коврик нужен? Заранее спасибо за ответы))).
14.01.2010 11:00:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем огромное спасибо за ответы! Решила купить все таки сейчас и шезлонг и коврик, а там видно будет сразу пользоваться начнем или чуть позже. ))) 14.01.2010 14:17:03, ПиНгва (ex. Мамуля-красотуля)
Rimusha
шезлонг с обоими использую с рождения. И до 4-5 месяцев! А позже они в нем уже не сидят) 14.01.2010 12:50:48, Rimusha
Lady V
Мы шезлонг купили, когда сыну 1 ме.был, примерно с этого ремени и используем. Мне помогает. Могу таскать его с собой в разные комнаты (и ему не скучно, и у еня под присмором, а я могу своими делами заняться).
У нас шезлонг самый обычный Bebeton, а вот дугу к нему хорошую купили.
14.01.2010 12:37:22, Lady V
Iramaks
Коврик и шезлонг используем с рождения. Очень и очень удобно. Если дочке надоело на коврике лежать, то я её переселяю в шезлонг и наоборот. И там, и там она засыпает сама. Чтобы в шезлонге не перекашивало набок в совсем младенческом возрасте- ииспользовали вставку от автокресла, удерживающую голову и шею ровно. Шезлонг у нас Fisher Price (можно с 0 использовать), а коврик Tiny Love. 14.01.2010 12:36:07, Iramaks
шезлонг с месяца где-то каждый день использую, коврик не доставала пока. 14.01.2010 12:32:31, Рыбушка
Фунтик
Шезлонгом с рождения пользовались, коврик не пошел. 14.01.2010 12:14:40, Фунтик
Аквамарин
Мы с рождения в шезлонге, оч. удобно, мне нравится, на кухню за собой дочку таскаю и иногда в душ ;) Я моюсь, она слушает как вода льется, нравится ей всё, что с водой связано.
Коврик тоже есть, пока не пользовали, надо уже из "закромов" доставать.
14.01.2010 12:12:45, Аквамарин
Flamingo
кстати о коврике могу продать недорого-500р))))))))
у нас их 4штуки))))))))
14.01.2010 11:57:20, Flamingo
Annel
Инна, здравствуйте! Мне на подник фото коврика скиньте, пожалуйста! 14.01.2010 13:22:28, Annel
Flamingo
мы используем и шезлонг и коврик)))
в нашем случае -только щас ощущаем всю необходимость этих 2х дивайсов)))))))

в первые месяцы особо не использовали их
14.01.2010 11:56:19, Flamingo
У меня вместо шезлонга использовалось автокресло. Хотя шезлонг полегче будет. На коврике лежал с 1,5 месяцев, нам очень полезная вещь оказалась. 14.01.2010 11:54:22, Иришка-Мартышка
Tina11
и то и другое нужно с рождения, но можно и вообще обойтись. 14.01.2010 11:35:43, Tina11
у нас шезлонг был с рождения, но реально доча начала в нем нормально лежать после месяца, полутора. 14.01.2010 11:35:42, Belka76
Пользуемся с месяца.Я довольна,деть тоже.У нас Happy Baby. Там есть полностью горизонтальное положение.Единственноое-немного широковат.Коврик тоже собираемся пиобрести,наверно такой:http://www.moymalysh.ru/index.php?productID=6761 14.01.2010 11:26:34, maru1
Irenessa
У нас появился шезлонг в 4 месяца, очень пожалела, что не купила раньше. Кстати свои мы продаем, фирма АВС, Германия за 1,5 тыс.руб. Фото скоро сделаю. Шезлонг очень удобен, положил Малыша на него и на стол на кухню и поесть можно не торопясь, кушать приготовить. У нас очень большой стол на кухне. 14.01.2010 11:25:26, Irenessa
1) Шезлонг у нас был с 2 недель, начали активно пользоваться после месяца
2) Коврик очень клевая штука :))) Пользовалились с 3 мес до 7 примерно - но очень активно.
Без этих вещей можно выжить, они необязательны, но мне очень понравилось их использовать :) стОит потраченных денег однозначно. Причем шезлонг был и с старшей, и с младшей, а коврик - только у младшей. Да, автокресло не заменит шезлонг
14.01.2010 11:14:54, ЛизАнька
Серафима Теплосанкина
мы шезлонгом пользуемся с 1,5 месяцев по чуть-чуть, со дня покупки, но его можно было использовать с рождения, я бы с рождения не пользовалась - рано, ИМХО.
КОВРИК ИГРОВОЙ ТОЖЕ УЖЕ БЫ ПОПРОБОВАЛА, МНЕ ОНИ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, И ОТЗЫВЫ ВСЕГДА САМЫЕ ХОРОШИЕ, но у нас его пока нет, поэтому не подскажу, что по факту.
14.01.2010 11:09:37, Серафима Теплосанкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!