Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто в чем гуляет?
Девочки! Вот скажите, вы в чем гуляете, я имею в виду обувь? У меня ооочень ноги мерзнут. Гуляю в унтах М**орегор. Все равно холодно((( Вот думаю, чтобы такое купить, может что посоветуете?... А то мы спим плохо, приходится по долгу гулять, а на улице мороз, однако(((
13.01.2010 17:26:20, Хомяк
25 комментариев



Спасибо все оргомное за ответы! Значит буду смотреть угги и ромику. Унтяшки меня не греют, то ли это я просто такая мерзлячка... Но гуляю долго, 3 часа точно.
13.01.2010 22:16:08, Хомяк
В Ромике или в Скетчерс на шерстяной насок.Пока не мерзла.Сегодня вот гуляли больше 2-х часов.
13.01.2010 18:19:39, maru1
в унтах, суперфитах, ромике...
если больше часа то все равно мерзну :(
хочу куому попробовать 13.01.2010 18:04:57, Natashа
если больше часа то все равно мерзну :(
хочу куому попробовать 13.01.2010 18:04:57, Natashа
Купите в любом магазине теплую валяную стельку. И попробуйте заменить -реально теплее будет.
13.01.2010 18:04:42, Атом


Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье








