Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
мы перевернулись!
всем добрый день! сходили мы утром на прививочку. вроде пока все ок. вес у нас 7290, рост 64. пришли домой и дочка ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ!!! уже 3 переворота на диване и один в кроватке!!! как мало надо маме для счастья!!!
13.01.2010 15:00:02, misery
16 комментариев

я тож всё жду когда же...)))
мы с сег дня массаж начали,так что жду скоро переворотов)))))) 13.01.2010 21:15:11, Flamingo

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.









