и старшенький.для компании
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мини-отчётик,нам 2 месяца!
Сегодня были у врача на приёме-нам 2 месяца и 1 неделя почти.Всё хорошо,что радует.Отлично головку держим,пытаемся переворачиваться.За месяц набрали ещё 1100г(немного меньше чем в первый месяц) и выросли на 3 см,итого весим 6300.рост 59см(всего вытянулись на 7 см с рождения).

и старшенький.для компании

12.01.2010 12:09:46, IrinaPetr
и старшенький.для компании
13 комментариев

Пы.Сы. а я еще думаю что Михась - толстун, мы тоже 6300, только в нас 61 см с гаком :) 12.01.2010 22:58:27, Желток


я вот читаю постоянно про малышей -особенно примерно нам ровесников, и что-то уже начинаю переживать,что мы такие маленькие(((((((
щас нам без недели 4мес, а мы весим почти 6кг,росто не знаю (в 3мес был-58см)....правда мы ролились малюськи-50см-3кг..
а вы какии родились??) 12.01.2010 12:14:01, Flamingo
Не переживайте:)) Мой сын вашему почти ровесник. Родился 3100 и 51см. Сейчас в 3,5мес весит 6000 и рост 61. Считаю что все отлично!! Для меня показатель - довольный ребенок. Просто они у нас с вами стройняшки пока:))
12.01.2010 12:22:59, Верю
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





