Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нормально ли это?
Девочки. С Рождеством Вас и ваши семья поздравляю. Пусть все мечты сбудутся, все загаданное в эти дни исполнится! Здоровья и благополучия! У моей малышки в последнее время периодически стал стул как жидкая масса ( сметанка жидкая жидкая ) Цвет рыжий. Не понос ли это? Не проблемы ли с животиком? Так же в последнее время нерегулярный стул. Либо раз в день , либо раз в 2-3 дня. Мы полностью на ГВ.
07.01.2010 12:59:39, Куконя
11 комментариев
Вас тоже с Рождеством! Если вы только на ГВ, то по поводу стула переживать не надо. У нас он тоже меняется, иногда очень житкий, иногда с камочками.
07.01.2010 19:41:45, Smart_Lynx

У нас то же самое.И жидкий,и не регулярный и с комочками иногда!Пока не замарачиваюсь,только слежу,что бы газики не скапливались.
07.01.2010 14:45:30, maru1

И Вас с Рождеством!
А до этого какой стул был? По-моему, всё нормально у вас, груднички имеют право какать когда хотят (если их это не беспокоит). Мой Хомячок то каждый день, то через 2 дня, всё время довольно жидко. 07.01.2010 13:05:00, oleo
А до этого какой стул был? По-моему, всё нормально у вас, груднички имеют право какать когда хотят (если их это не беспокоит). Мой Хомячок то каждый день, то через 2 дня, всё время довольно жидко. 07.01.2010 13:05:00, oleo
До этого был масса с комочками беленькими. А сейчас первый стул как сметана, а потом ( если несколько раз за день) как раньше с комочками
07.01.2010 13:10:58, Куконя
У Феди в основном жидкий, а иногда с комочками. Всё нормально у вас, точно-точно :-)
07.01.2010 13:17:00, oleo
Стул на ГВ и должен быть как жидкая сметана. И цвет, вполне, нормальный. Понос-это когда как вода совсем, или почти вода, и очень-очень часто. ИМХО, у вас вполне нормальный стул для ГВ. Даже с его нерегулярностью. Еще раз повторюсь, главное, чтоб задержки газов не было!
07.01.2010 13:04:16, Fata Morgana

Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.