Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас зубы!!!
Заглянула сегодня в ротик Феде - а там что-то белое на месте нижних зубов. Муж говорит, главное, чтобы не стоматит. Потрогала - все-таки зубки, один прощупывается, второй еще на подходе! Не ждала так рано. У старших начинали резаться в 6,5, а вылезал первый зубик и вовсе в 7 месяцев. Федюшка их обогнал :)) А я думаю, что это он спит беспокойно в последнее время. Думала, что животик его страдает после моих праздничных излишеств. Вот в чем дело оказалось :)
07.01.2010 00:12:51, Julie Alex
14 комментариев




Поздравляем зубастика!
Мы обычно ложкой стучим зубки, т.к. пальцем не всегда прощупывается... У нас тоже два нижних сразу вылезли, правда, позже, в 7 мес. 07.01.2010 00:53:59, FiLenchik
я боюсь ложкой (слышала про этот способ), вдруг больно сделаю, там же все припухшее вокруг. Да и зуб не торчит пока совсем, просто треснула десенка и он внутри припухлости. Пальчиком я ее аккуратно погладила, придавила (Феде, по-моему приятно от этого стало) и зубик почувствовался - остры-ы-ый такой!
07.01.2010 01:37:09, Julie Alex
Мы обычно ложкой стучим зубки, т.к. пальцем не всегда прощупывается... У нас тоже два нижних сразу вылезли, правда, позже, в 7 мес. 07.01.2010 00:53:59, FiLenchik

Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.




