Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёлька

Шершавые коленки- диатез?

Может ли это быть аллергической реакцией? Больше никакх проявлений нет. Или они у нас таким стали от того, что Сашка научилась вставать на четвереньки и раскачиваться - это теперь любимое занятие.
18.11.2001 13:01:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы поползли - и тут же коленки стали, как у мамы пятки :-) И локотки, кстати, тоже. Сомнений нет - мы абсолютно не аллергики. 19.11.2001 18:25:28, Матвеева
Риша
Конечно от этого. Ксюх вообще с малиновыми коленками рассекает по дому. Педиатр только посмеялась, "шустриком" обозвала и сказала, что все нормально. Кожица ведь до этого была очень нежненькая, а тут такие нагрузки... 18.11.2001 18:46:45, Риша
Лёлька
Спасибо, успокоили... А то я уж собралась прикорм отменять... 18.11.2001 19:12:24, Лёлька
Лёлька
Спасибо, успокоили... А то я уж собралась прикорм отменять... 18.11.2001 19:12:10, Лёлька
Может быть от их использования для любимого занятия, мажте кремом детским или маслом, у нас когда ползала и цвет у коленок сменился, такие натруженые мозоли трудовые 18.11.2001 13:13:48, GalaNTka
Лёлька
Вот я и теряюсь в догадках - от ползанья или все же аллергия? Отменять дли прикорм или не стоит? 18.11.2001 13:20:21, Лёлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!