Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нас сегодня в магазин не пустили :((((

Были в Реале, решили зайти в Некст. Маша сидела в тележке, там еще стояло автокресло - и все, больше не было ничего. Захожу в магаз - там пустота, а навстречу несется охранник с криками - выйдите немедленно, к нам с тележками нельзя... К слову, я постоянно туда хожу именно с тележкой т.к. Машу без оной не могу таскать. Блин, так неприятно..... Не стала ругаться, а настроеньице попортили :((
Так, просто жалуюсь. Вот думаю на сайте их пожаловаться
29.12.2009 15:26:11,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
off: ты что халявничаешь? я не поняла, где Маруськин юбилейный отчет?:) 29.12.2009 21:52:16, DolceVita
ээээ, ща напишу :) У нас как-то се по-старому 30.12.2009 09:39:18, ЛизАнька
BORINA
+100:) 29.12.2009 22:46:37, BORINA
Panter@
к сожалению это правила магазина, и охранник тут ни при чем((
а причин много - и антитеррор-ие, и вороют очень много именно покупатели с тележками.
и жалобы тут не помогут - везде такие правила безопасности у магазинов.
Лиз, представь, что если все зайдут с тележками - что будет?! а сотрудники магазинов не могут быть избирательными в этих ситуациях, одному разрешат - второму захочется!
Я согласна, что нам это неудобно((((((
29.12.2009 21:10:40, Panter@
вообще, я там Машу и АНю одеваю. Трачу там много денег. И вот, выгнали. Обидно. Можно сказать, покупателя потеряли. Я теперь лучше в Зару буду ходить 30.12.2009 09:40:35, ЛизАнька
Panter@
обидно, Лиз, конечно! просто видимо, ещё дело в охраннике, который некорректно объяснил, а напал на тебя:(
им всё равно сколько ты денег оставляешь в этом магазе
посмотри в след.раз - есть ли наклейка на двери с перечеркнутой тележкой - если есть - ничё не поделаешь(((
30.12.2009 10:48:23, Panter@
Мамантенок
:((( неприятно,я б написала... 29.12.2009 19:12:58, Мамантенок
Аквамарин
Наглость какая, да еще осадочек неприятный.
Меня как-то с тележкой в Мега-Химки куда-то не пустили, не помню точно.
29.12.2009 19:04:01, Аквамарин
Нарушение статьи 426 Гражданского Кодекса.Магазин обязан продать товар каждому,кто к нему обратится,независимо от того,с тележкой вы или без. На этом же основании не имеют права заставить оставлять вещи в камере хранения.
Запомните волшебное слово "Роспотребнадзор". Спокойненько вызываете менеджера и сообщаете,что будете туда жаловаться. Но,перед тем,как жаловаться туда,надо обязательно оставить сообщение в жалобной книге. Поэтому опять же спокойненько требуете жалобную книгу.Там обязательно нужно оставить свой почтовый адрес. Обязаны ответить в течение 5 рабочих дней.
Но скорее всего до жалоб дело не дойдет и волшебного слова хватит :)))
29.12.2009 17:42:01, murka i knopka
А имеют ли они право выгонять? где это прописано черным по белому, что с тележкой нельзя? А то у нас некоторые магазины и с колясками пытаются не пускать. Но вот от детского магазина я такого не ожидала. У в Next пару раз заходила с люлькой, никто слова не сказал. 29.12.2009 17:27:59, ИринаМ
гадство, понимаю(((. Я вот вспоминаю, как меня, беременную, охранник пытался со стула согнать в книжном магазине - плохо мне стало ,присела... 29.12.2009 17:01:56, Цикада
Светик77
Ужас какой! Вот гад! 30.12.2009 01:16:04, Светик77
+1000! Козел, извиняюсь! 30.12.2009 20:55:00, Наталия1974
Rimusha
мда.. неприятненько. А мне тут в Мазе выдали на днях, мол, вы между рядами со своей коляской поаккуратнее, а то с колес снег и грязь (это я еще немного отряхнула и на коврике перед входом покатала), напачкаете нам тут и вещи заденете, вы лучше коляску оставьте где-нибудь в одном месте, а между рядями сама ходите. Ага, щас. Оставлю яколяску с Антошей, со всеми вещами и деньгами и буду слоняться по магазу одна, ПАРАЛЛЕЛЬНО отлавливая за шкирку Алиску из под вешалок:( Я им сказала, что у них ДЕТСКИЙ магазин и 80% из покупателей с колясками, что я не виновата, что на улице грязно, что одежду пусть вешают выше, а проходы делают шире, а то в некоторые даже без коляски фиг протиснешься:( И вообще, скзаала, что я к ним три года уже хожу и постоянно что-то покупаю детям (у нас Маза недалеко от дома), и с таким отношением они потеряют нефигового клиента, вот:)))) Тётка отвалила молча)
А с тележкой меня тоже однажды не пустили в Детский мир...
Эхх... Москва - город равных возможностей, блин...
29.12.2009 16:27:07, Rimusha
это в какой Мазе было? на Ленинском у них очень узкие ряды:( там с коляской и не пройдешь:( 29.12.2009 17:28:40, ИринаМ
Rimusha
на Рублевке. У них магазины большие обычно, но мерчендайзинг не ахти, имхо! Зачастую так нагородят, навалят - фиг протиснешься... Ряды то широкие, то узкие... 29.12.2009 18:57:28, Rimusha
Меня в Мазе на Рублёвке пару раз оччень смущали разговоры продавцов:) между собой. У них там коллектив что ли такой, встанут у кассы чуть не всемером, и давай покупателей обсуждать на весь магазин, ну тех, кто уже ушёл:). Несколько раз уже слышала - неприятно. 30.12.2009 09:57:21, belka_kate
Еленкин (ех.lenkin73)
На Чертановской тоже ужасно узко! Не пройти - не проехать. Чего-то даже мы роняли когда проезжали - правда, ничего нам не говорили)))) 29.12.2009 20:10:21, Еленкин (ех.lenkin73)
Rimusha
мне тоже впервые высказали.. я сначала даже онемела, а потом нашлась, что ответить, спокойно так, с расстановкой) Но возмущенная долго ходила) До сих пор рассказываю и закипаю) Причем, тетка - менеджер, специально из подсобки выкатилась мне все это высказать (не иначе, уборщица на меня настучала, хотя я только пол пачкала, я вообще аккуратно хожу, и иногда вообще оставляю коляску в широком проходе рядышком, просто быстро заглядывая в узкие). 29.12.2009 20:59:05, Rimusha
Ymnichka
Я на Ленинском в Мазе со своим танком квини спиди спокойно хожу по рядам, стараюсь конечно вещички не цеплять. Ни разу не пискнули. Охранник даж двери колясочникам открывает, чего не скажешь про Марию и Пренатал на Ленинском, там просто ужас-ужас, будут спокойно наблюдать как коляска в дверь не лезет и даже не помогут... 29.12.2009 18:17:26, Ymnichka
GreenPaloma
да, неприятно...если бы мне очень хотелось, а не пускали, я бы менеджера, наверное, попросила:)
не расстраивайся сильно:)
29.12.2009 16:09:06, GreenPaloma
Panter@
так менеджер придет и скажет ещё раз, что низзя! поверь мне.... 29.12.2009 21:12:05, Panter@
GreenPaloma
да? я не сталкивалась с таким хамством еще. 29.12.2009 23:03:49, GreenPaloma
Panter@
это не хамство - это правила магазина, см мой ответ выше. :) 30.12.2009 01:48:11, Panter@
да ну их нафиг. Не охота было связываться, да и ходила я просто посмотреть, в кармане пустота 29.12.2009 16:13:15, ЛизАнька
GreenPaloma
подними руку и скажи...)))) 29.12.2009 18:09:50, GreenPaloma
да , неприятно(( а я как раз туда собиралась, что же меня с коляской тоже не пустят? Там распродажа началась? 29.12.2009 15:54:59, Skvorchonok
не имеют права с коляской не пустить! вот насчет тележек не знаю... 29.12.2009 17:29:27, ИринаМ
Я всегда туда с тележкой ходила. С колякой пустят, думаю. Распродажа - написано, что началась, но я так и не поняла. В СMYK распродажа - 50% 29.12.2009 16:01:31, ЛизАнька
в Смике уже давно, там уже все смели, только совсем маленькие размеры остались 29.12.2009 16:09:46, Skvorchonok
я старшей писмотрела много чего :) 29.12.2009 16:13:33, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!