Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
отчетик и показаться
Всем приветик и спасибки за поздравление,Вот и доросли мы до полуготика,как мгновенно летит время и как хочеться уловить каждую минутку с нашим маленьким чудом Мы имеем 67 см роста,7кг веса-дюймовочки,2зуба и лысину на голове, Умеем -пить из чашки,кушать с ложки кашку и овощи,маму кушать очень любим, особенно по ночам ,"читать книжки"-благо они для купания и порвать их нельзя, ползать на животе, переворачиваться и так кубарем передвигаться к намеченной цели, играть в прятки, пытаемся содиться,весело хохотать особенно кагда приходит брат и берет на ручки,Очень любим кусать брату нос и тащить за волосы -в восторге обаГромко стучим погремушкой и все что попадет в руки по столу Говорим - ни-ни-ни,дя-дя-дя,ля-ля,во-во Чужих не любим,ни с кем не остаемся,только с мамой,кровать свою разлюбили так что спим в месте,вернее Маша с папой спит,а мама как придеться Вот вроде все,фотки в альболе,плиз
25.12.2009 13:15:51, puzyaka
14 комментариев
Поздравляю с полугодием!!!! Такая лапуська!!! Достижения суперские у вас!
25.12.2009 18:47:59, Ок-си
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.








