Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас сегодня двойная датка: 7 месяцев
А у нас сегодня двойная датка: 7 месяцев и ровно год назад мы узнали на УЗИ, что у нас будет девочка:) Вот так!!! С меня отчетик - напишу в ближйшие 2 дня, т к планируем фоткаться много в эти выходные:)
19.12.2009 19:35:12, Калифорния
17 комментариев
Наши поздравления Ланочке-красотулечке!!! Пусть растет здоровенькой, а самое главное, счастливенькой!!!
20.12.2009 01:45:09, Smart_Lynx



Ланусю-красотусю поздравляем от всего сердца! 19.12.2009 22:35:23, Svetulli

Вика и Арсюня 19.12.2009 22:03:51, Викаська
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.








