ПОПОЛЗЛИ! До этого все как-то задом, да прыгом добирались до цели, а сегодня уже как положено, вперед и на четвереньках!!! Так смешно, еще пошатывается немножко, немного неуверенно, но довольно-таки шустренько!!!!
Я так рад, я так рад!!!!! )))))))
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Мы уже на четвереньки встали, так прикольно! вот когда поползет, то вообще восторг будет! 17.12.2009 23:19:01, Avial


Завтра уже и пошатываться не будет, первый раз всегда так! 17.12.2009 22:29:49, Panter@ (ex.Oks83)

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.








