Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чем помазать??? SOS
Девочки выручайте. Дожили мы до 8 мес. без всяких опрелостей и аллергий и тут такое. На ногах, у писи, а сегодня и на руках появилось что то вроде крапивницы. Чем помазать а? Прикорм ввели давно, из нового ели только кукурузную кашу, овсянку и банку с готовой кашей хипп. Больше грешить не на что...не от ковра же, мы на нем уже месяца 2 тусим :( к врачу боюсь что идти бесполезно обычному, а к кому податься в нашем городе даже не знаю :(
14.12.2009 21:19:01, Tatyshka
12 комментариев

Бепантен, еще была мазь Бюбхеновская (вот не помню название) - она прямо от сыпи и опрелости (не крем в круглой банке, а в тюбике вертикальном)
14.12.2009 23:11:53, Maslenka


А может это на холод.... 14.12.2009 21:40:52, Tatyshka



Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.