Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как наладить стул после смеси

(( Скажите, пожалуйста, когда у меня была паника по поводу того, что молоко исчезает, я давала пару раз за 2 дня смесь ( это было больше недели назад ), после этого у нас со стулом беда(( не ходим в туалет. После 3 дней сделала свечку, сходили, на сл. день сами ходили, но редко, а сейчас опять не ходим, но едим теперь только мамино молоко. Как быть? Что делать?
14.12.2009 17:35:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
3 дня на гв - это не запор. А вот дат ребенку смесь из=за того, что что-то показалось - плохо и неправильно. ЖКТ и так несозревший, а ты ему бурю в стакане устраиваешь.. Попробуй подождать 14.12.2009 23:35:27, Геба
и я же паникер - суета)))) 15.12.2009 01:24:35, Куконя
Знаю теперь уже...сама себя так корю за эту глупость((((( хочется как лучше, а получается как всегда((( 15.12.2009 01:23:52, Куконя
Rowan
нам педиатр прописала Примадофилус - как профилактика дисбактериоза, нарушений работы кишечника и чтобы подготовить пищеварительную систему ребенка к частичному переходу на смесь (через месяц мне на работу выходить и у нас будет СВ). Этот препарат - смесь бифидо и лактобактерий, по сути безвреден. Может, вам его попробовать пропить тоже? Ведь запоры - так или иначе свидетельство того, что микрофлора кишечника чуток нарушена. 14.12.2009 17:59:50, Rowan
Нам тоже прописали, но пока не даю...помню как на нормофлорин обсыпало...Помогает вам? 15.12.2009 13:05:32, Шмакушка
пьем его на ночь 14.12.2009 18:32:20, Куконя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!