Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По теме приданого ниже.

Вот читаю, все пишут : ШЕЗЛОНГ ОЧЕНЬ НУЖЕН! Блииииин, а моя не лежит в шезлонге( Совсем...Вообще(((Только первые пару недель, когда спала беспробудно и не понимала, где она, с кем она...Неужели у всех детки так любят шезлонги? моя орет в нем. И ни вибрация, ни качания ей не нужны. Только мамины руки , и только вертикальное положение. Так что я спешно ищу качели. Наивная, надеюсь в них будет лежать-качаться...
01.12.2009 16:53:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinania
Шезлонг прокатывает только на кухне, когда мы ужинаем. 01.12.2009 19:42:49, Dinania
Так шезлонг - это некий вариант вертикальности для таких малявок - в том-то и прикол что деть там полувертикально. У моей подружки в качели как раз деть горизонтально лежал - типа как автокресле или еще горизонтальнее - так теперь уже не хочет (возраст как и у нас) А наша так полусидя все-таки тусуется... 01.12.2009 19:15:37, sweetanok
добавлю - наш шезлонг качается - это и плохо и хорошо. Плохо потому что может деть начать икать и срыгивать, хорошо - понятно почему... 01.12.2009 19:18:54, sweetanok
Калифорния
Моя любит и качели и шезлонг. Правда в шезлонге не особо лежала месяцев до 2, а потом - за милую душу:) Качели любит с рождения. Оба девйса используем до сих пор (ттт) 01.12.2009 18:21:30, Калифорния
Фунтик
Она еще просто мелкая:) 01.12.2009 18:15:55, Фунтик
wwwoman
Мои тоже лежали (а чаще вертикально предпочитали тусоваться) только у меня на руках. Никакие самые навороченные штуки не устроили бы :) Коврик игровой занимал ненадолго 01.12.2009 17:56:04, wwwoman
Mary-Lea
Мой лежал. Иногда подолгу. И еще я шезлонг - у меня был маленький-пластиковый-складной юзала как переноску. В ЖК с ним ходила, в кафе. Автокресло у меня тяжелое *-)
Э-х, золотое время было *-))
01.12.2009 17:49:49, Mary-Lea
Piyavka
У нас не было шезлонга, ни с первым ни со вторым. Поэтому не знаю очень он нужен или не очень... Могу про качели сказать. С первым они нас просто спасали, он жил в них месяцев до 6 ))))) А вот мелкий не жалует их, вернее не так - он не жалует ничего, орет везде, в том числе и на качелях. Любим только руки. 01.12.2009 17:43:34, Piyavka
соня-мама
про моих троих последних-тоже самое! 01.12.2009 17:43:07, соня-мама
Моей шезлонг очень понравился именно после 2 месяцев, до этого тоже вопила 01.12.2009 17:35:06, ЛизАнька
ЕЛЕНА
+1, начал сидеть после 2, а после 3 начал игрушками висящими интересоваться. 01.12.2009 17:46:17, ЕЛЕНА
Буду надеяться на такой же исход ) 01.12.2009 17:42:41, Fata Morgana
А у нас вот на ура шезлонг был! С музыкой и вибро, две погремухи - обе очень-очень любимые.До сих пор с удовольствием в них играем И прямо так нравилось в шезлонге! Спасибо тем, кто подарил - не знаю, но даже в автокресле не то - старший тусил...
Было бы кому отдать своим - даже не запаривалась бы сейчас на тему продать шезлонг....
01.12.2009 17:12:14, Maslenka
Мартуля
Наш тоже постепенно привыкал, муж даже ворчал поначалу на меня, типа ненужная вещь, а потом 20 минут и больше, где-то к 3-м месяцам лежал, и засыпал в нем и музыку на CD в нем слушает, в общем шезлонг меня очень выручает. 01.12.2009 17:11:32, Мартуля
Мой тоже больше любил на ручках. Потом согласился в стульчике лежать, думаю потому что стал почти на моем уровне. 01.12.2009 17:02:16, Иришка-Мартышка
fatima
а чем качели лучше шезлонга? Мне кажется, что если уж не лежит, то нигде не будет:( А игрушки вешаете? Музыку включаете? Обзор хороший? 01.12.2009 16:57:45, fatima
Rimusha
+1 про "если уж не лежит, то нигде не будет:( " - скорее всего, так... качели вряд ли спасут...
Для меня шезлонг - один из самых нужных и удачных покупок (по опыту с моими киндерами).
01.12.2009 17:08:10, Rimusha
Игрушки ей еще по барабану. Музыка на нем какая-то не такая. Обзор? Не знаю, нормальный вроде.
В качелях же качаться можно)Но я же говорю, наивная...просто надеюсь, что будет)
01.12.2009 17:00:20, Fata Morgana
fatima
музыку можно и не встроенную в шезлонг включать:) У нас был простой чикковский, мы сами вешали на него какие хотели игрухи, в том числе музыкальные. И меняли время от времени. 01.12.2009 17:02:01, fatima
Ирулевна
мой может посидеть в переноске, но ОЧЕНЬ мало. ему нравится крутица-вертеца:) 01.12.2009 16:54:41, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!