Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ORANGE

ниблер: когда и что.

Хочу узнать у тех, кто пользуется или пользовался ниблером:
его стали юзать после введения прикорма или раньше? Примерно во сколько месяцев?
что в него кладете?
как за ним ухаживаете?
23.11.2009 13:14:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы активно используем, еще месяцев с 5. Яблоки, груши, отварные овощи. Мою с мылом, раз в неделю кипячу с содой 23.11.2009 15:33:09, GalaNTka
peggi
Я среднему давала в нем только банан, но потом его мыть замучаешься. Предлагала с 7 месяцев, но понял он что за хр...нь мама в рот сует только в 9 месяцев. 23.11.2009 15:05:43, peggi
Начали с введением фруктов, около 6 мес. Клала яблоко и грушу. Мой его не сосет, а грызет. Поэтому несочное класть дохлый номер, банан например. Последнее время вообще его не жалует, куснет пару раз и все.
Мою с мылом.
23.11.2009 14:44:17, Планетка
до введения прикорма. около 6 мес.
клала кусочки яблока, груши, банан. да можно что угодно, например, овощи вареные.
23.11.2009 13:53:16, ИринаМ
Oks83
я не покупала, т.к. прочитав отзывы, что многие его не сосут, не стала заморачиваться, т.к. мой сынок на все эти прибамбасы - скорее нет, чем да! 23.11.2009 13:40:44, Oks83
Mary-Lea
Раньше, месяцев с 5. Клала яблочко, огурчик, грушу.
Но мой бессосочный дитятко предпочитал "чистые" кусочки...
23.11.2009 13:36:55, Mary-Lea
Мартуля
мы начали давать с 6 мес, но я даю только яблоко и банан, потом тщательно мою сеточку, после банана приходится долго это делать. Едим до сих пор. 23.11.2009 13:35:30, Мартуля
моя не стала его сосать. Купил пап в 4 с чем-то месяцев. Давали яблочко и т.д. - ребь кидает, яблоко стали куском давать - ест 23.11.2009 13:27:40, ЛизАнька
Ymnichka
После введения прикорма, в 6 мес. Кладу огурчик, яблочко, арбуз, сливу, грушу, тыкву, морковку - все сырое. Но вы для этого еще маааленькие ;-)
Мою с мылом тщательно.
23.11.2009 13:27:21, Ymnichka
Мы использовали мало, как то быстро научились кусочки жевать. У нас хорошо шли мягкие сочные фрукты, типа арбуза, банана, ягоды и т.п. Купили ровно в полгода, после 8 месяцев точно не использовали.
Просто мыла с водой и все.
23.11.2009 13:23:25, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!