Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надувные колеса в колясках - посоветуйте !

Девочки здравствуйте !

Коляску решили - перегу кулла - а про колеса мучаюсь. Надувные или имитация? У кого какой опыт с ними ?

Пока в магазине катаешь то надувные чуть мягче. Но вот эти проблемы с прокалыванием и заменой .....

Если есть у кого ссылка на такое обсуждение - киньте пожалуйста - что то не могу ничего найти по поиску.

По любым коляскам опыт интересен - колеса то везде одинаковые .
23.11.2009 13:07:20,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в перегах разве есть выбор базы? по-моему там вообще нет надувных и база под куллу одна - комфорт пиу (как-то так название) 23.11.2009 23:40:25, sweetanok
там целых три ! Одна надувная Velo , одна имитация ( типа литые) и еще caravell - это с маленькими колесиками 24.11.2009 13:17:54, от Пион11
GreenPaloma
я не знаю, какие у нас, но точно не надувные. нашла в интернете "бескамерные колёса с подшипниками" для города ок, то, что надо. на даче пользовали инглезину с надувными. прокололи за 2 мес использования 1 раз. 23.11.2009 18:45:09, GreenPaloma
tЮлька
у меня две коляски с надувными колёсами. вру - три.

все шины целые.

зато едут мягко и не трясут дитятко
23.11.2009 17:37:37, tЮлька
ИМХО, проблемы с надувными сильно преувеличены. У меня шасси с надувными колесами, за почти год прокол был один раз, когда наехала на гвоздик, муж съездил на рынок, купил камеру, поменял. Правда летом мы на ней редко ездили, в основном в другой - легкой.
Если нужна проходимая коляска с мягким ходом для разных дорог - берите надувные, если будете ездить по ровному асфальту - хватит имитации.
23.11.2009 15:43:01, ЛюбимицаКлаппа
Вишенка_
у нас просто сдулись, пару месяцев помучившись, дошли до ближайшей мойки, там подкачали, да так, что вечером одна шина лопнула, да с таким звуком, что все перепугались, думали газовая атака :-) Вчера поменяли, думаю, на эту самую имитацию. Мастер сказал, что лучше. Надувные, конечно, помягче едут, но у нас и буераков нет :-) 23.11.2009 23:29:01, Вишенка_
У меня насос есть, подкачивать пришлось через 7 месяцев один раз. Справилась с этим за 5 минут ; ) 24.11.2009 08:47:52, ЛюбимицаКлаппа
krotichka
++++ 23.11.2009 17:10:25, krotichka
Рада слышать что преувеличены панические слухи :). Прочитав мнения уже склоняюсь к надувным колесам - явно положительный опыт преобладает :). А дороги - они по всей россии кривые ,) 23.11.2009 17:02:10, от Пион11
у меня Инглезина с надувными колесами - я оооочень довольна - летом на даче везде с ней гуляли - и по полю и по лесу))) проходимость прекрасная, ребенка не трясет, надеюсь, что до конца зимы не перерастем - на снег лучше не придумаешь))
С проколами пока ттт не сталкивалась))
23.11.2009 14:04:53, АнЮта
имхо, надувные колеса лучше всего - мягче, амортизация лучше, *проходимость* лучше, ребенку комфортней 23.11.2009 13:50:51, Natashа
Tina11
у меня коляска для двойни с надувными. но у меня только 2 колеса надувные, а 2 обычные. но вообще круто, мне очень нравится! конечно, просто небо и земля! 23.11.2009 13:32:49, Tina11
о - я даже не знала что так тоже можно ! спасибо ! 23.11.2009 14:48:50, от Пион11
Ymnichka
У меня квини спиди с надувными - 10 мес. юзаем, проколов т-т-т не было, зато можно спустить/подкачать при необходимости и у детя голова меньше бьется. 23.11.2009 13:29:02, Ymnichka
Надувные - мягче ход, плавнее, и смотрятся лучше, имхо.
Но - прокалывала, да. И тяжелые они, коляску сильно утяжеляют.
23.11.2009 13:24:00, Гарпия без реги
Люлька была Инглезина с надувными колесами. Хотели Перегу, а в магазине покатали и выбрали надувные. Катались с ноября до конца июня.
Меняли один раз камеру, в самом начале, большое подозрение что колесо изначально было с проколом (коляску слегка заносило пока колесо не заменили). А так - за полгода больше ни одного прокола, при этом май-июнь коляска использовалась на даче. Пару раз подкачивали колеса и все. Я коляской осталась очень довольна, ход и амортизация прекрасные.
23.11.2009 13:18:28, Иришка-Мартышка
Ну, прокол ведь только возможен, а не обязателен! Вы ж не будете ее по битому стеклу специально накатывать. Я за надувные. Они мягче. А поменять всегда можно. У меня уже 7 лет колеса запасные лежат, покупала для коляски старшей дочери на всякий случай. Так и лежат :)Продаются везде. 23.11.2009 13:16:24, Fata Morgana(ех Pink)
о - значит все таки продаются ! А то я натыкалась в форумах что невозможно купить . Мы в москве - так что надюсь тут можно - на рынках наверно ? 23.11.2009 14:52:11, от Пион11
Вчера в магазине "Дети" В ТЦ "Черемушки" видела вида 4 камер как минимум. И видов 4-5 колес.
Точно знаю что для Инглезины (и подобных) подходят велосипедные камеры, просто размер надо смотреть и все. Мы меняли в центре по ремонту колясок, точно знаю что в Москве их несколько.
23.11.2009 14:58:47, Иришка-Мартышка
Перегу с надувными колесами 2 года откатала - пару раз только подкачали, проколов и замен не было. 23.11.2009 13:16:06, Весенняя кошка
Надувные у нас. И с Анькой были. Просто купите пару запасных камер - и не будет проблем. Надувные мягче, легче и амортизация лучше 23.11.2009 13:13:18, ЛизАнька
Еленкин (ех.lenkin73)
У нас перега с надувными - пока проблем нет)) У старшей польская была - один раз прокололи - в шиномонтаже все починили быстро и без проблем дальше катались))) 23.11.2009 13:09:52, Еленкин (ех.lenkin73)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!