Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Млечный путь"

я поднакопила сегодня вопросы, однако). Кто-нибудь потреблял этот продукт для увеличения лактации? Пока (два дня употребления) эффект не заметен, несмотря на обещанной увеличение лактации в полотора-два раза, даже наоборот(( Я слишком нетерпелива?)
19.11.2009 17:48:07,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не пробовала. Я Млекоин пила, помогал. 19.11.2009 21:12:39, Планетка
надо буть к нему вернуться, где-то он у меня был... 19.11.2009 21:22:51, Цикада
Ancha77
Я пила. Особо эффекта не заметила. Молочными реками и не пахло. Скока было, стока и осталось. Больше психологический эффект, я думаю. Хотя у меня и его не было. ))) 19.11.2009 20:58:03, Ancha77
дык вот же ж, от всего остального был эффект, а от "пути" - никакого эффекту. И даже самовнушение не помогает ,а стоит эта радость 570 р. - жааалко)))) 19.11.2009 21:24:04, Цикада
Желток
да, жаба это такое дело, результат может быть не сразу :) 19.11.2009 22:07:04, Желток
Tiffany
не потребляла. но аннотация уже настораживает (по поводу увеличения в 2 раза) это что типа был литр - стало два?:) 19.11.2009 19:14:20, Tiffany
:)))).Я просто читала про этот продукт восторженные отзывы - увидела в магазине и сразу схватила) 19.11.2009 19:31:55, Цикада
Tiffany
ну, раз восторженные отзывы, то будем надеяться что поможет:) может просто не сразу эффект будет, а через пару дней? 19.11.2009 20:04:24, Tiffany
бум надеяться, жаба заставит все выпить)))) 19.11.2009 21:24:28, Цикада
Желток
млечный путь не пробовала, а ты пробовала:

лактавит, апилак?

а гомеопатию? нам для лактации можно пульсатилу, каждый раз перед кормлением :).
19.11.2009 19:02:50, Желток
от апилака у ляли по первости была аллергия, млекоин вроде ниче, лактавит - тоже, надо будет вернуть 19.11.2009 21:25:40, Цикада
Lenor
вот мое мнение что все это ерунда, я пила его, но как то не особо замечала эффекта ) 19.11.2009 18:19:42, Lenor
Для меня ГВ - одна из самых загадочных вещей... Я вот убей не могу понять, почему у меня со средней все прекрасно было, а со старшим и младшей такие траблы с ГВ... Ну не работает ни одна теория ГВ в нашем случае, хоть ты тресни. Не насасывает ребенок молока и все тут в нужном количестве((( 19.11.2009 18:44:14, Цикада
У меня вот такая версия возникла... У тебя ведь (можно на ты?) старшие почти погодки? Может это как-то повлияло - ну типа грудь была подготовлена, плюс новые беременность, роды, кормление. Глупость, да? Но я уже тоже всю голову сломала, все думаю - может, одним дано, а другим нет? Но почему тогда у одного человека с разными детьми по-разному??? 20.11.2009 00:35:06, Lorry
можно на "ты", конечно, тем более, мы одного возраста). Может, и была готова грудь после первого - сие загадка велика есть. Я тут уже, грешным делом, начинаю думать, что ГВ - божий дар, который, как и дети, дается свыше. Знаю много случаев, когда женщина кормить не хочет, а у нее молочные реки, и когда делает ну все буквально женщина, чтобы кормить, и ничего не помогает(. Я даже читала наставления одного православного священника, что если ничего не помогает и молоко не приходит, то надо смириться, перестать убиваться - на все воля Божья... Но я все никак в этот раз смириться не могу, все считаю, что в моих силах исправить положение) 20.11.2009 22:26:12, Цикада
А я вот смирилась. Смешанное - так смешанное. Со старшим тоже оно было. Но тогда я ничего про ГВ не знала, была молодая-глупая, врач сказала - докармливать, я и стала. Но до года кормила грудью. Потом, много позже, когда встретила статьи про современный подход к ГВ - меня как громом поразило. Вот как надо оказывается! корми чаще - и все будет ОК. Была прямо уверена, что все у нас теперь так и будет. Фигушки! 2 месяца висели на сисе - +900 г за это время. Я внимательно все твои темки читала и мы прямо по вашим стопам пошли с введением смеси. А потом я так и решила - ну что дано, то пусть и будет. Забила на частые прикладывание, установила режим (но всегда перед смесью грудь). Результат в общем примерно тот же, что со старшим. Только тогда без мучений-метаний все прошло. 21.11.2009 00:40:36, Lorry
+1.У меня тоже. Хоть тресни - не насасывает.
Я уже сама целую книгу могу написать, столько прочитано, на себе опробовано...И ещё что интересно: за ГВ - только кормящие матери очень активно выступают. Мои знакомые вспоминают ГВ с ужасом, отговаривают и демонстрируют детей, которые были на ГВ - "болет чаше всех, а зубы-то гнилые с двух лет лечим, ни за что больше не буду кормить и тебе не советую!".
19.11.2009 19:39:40, мама дочки и сыночка
))) А есть что-то другое, что заметно повлияло на лактацию? Очень актуально. Я что-то пока не нашла. Вот только летом посидеть на солнышке работало. Эх, где оно?? 19.11.2009 17:55:12, Lorry
См. "список ЛизАньки"))))наедать­ся, высыпаться, чай с молоком теплый сладкий, орехи заваривать молоком, другие чаи - тмин, фенхель и т.п. Хотя на меня уже, наверное, сейчас ничего не действует сейчас, чай "Бабушкино лукошко" для лактации - что мертвому припарка, орехи с молоком - тоже(... Наесться еще можно спецом, но чтобы выспаться - это пока утопия))) 19.11.2009 18:11:02, Цикада
Смотрела, копировала, пробовала: млекоин, лактавит, апилак, дрожжи пивные, никотиновая кислота, витамин Е, орехи, травы всевозможные по отдельности и в сборах, наедаюсь, напиваюсь, высыпаюсь - результат тот же! 20.11.2009 00:29:46, Lorry
Викаська
гринфилд с мелиссой не пробовала? 19.11.2009 22:49:27, Викаська
Проворная Скво
умеренная физическая активность )) 19.11.2009 18:02:25, Проворная Скво
что под этим понимать? Рассекание с деткой на руках по квартире с деланьем хозяйских дел - не катит?)) 19.11.2009 18:11:53, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!