Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аллергия на Аквадетрим

Меня интересует, как быстро она проявляется? Может ли быть сначала нормально, а потом накопительный эффект через несколько дней? Мы принимаем по 2 капли в день, явных реакций нет, но иногда мне кажется, что сааамую малость розовеют щечки (если очень сильно присматриваться, и то не факт). Я это к тому, что нам кашу вводить надо, хотелось бы делать это, будучи уверенной, что нет аллергии на Аквадетрим, кот. принимаем четыре дня.
18.11.2009 17:14:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас щеки краснели после Акавадетрима, как перестали пить. сразу все прошло 18.11.2009 20:58:16, Ирррка
Слюсмумрик
подскажите,кстати, его сколько по времени давать, мы уже с мая по 2-3капельки пьем,когда делать и делать ли перерыв? 18.11.2009 18:41:56, Слюсмумрик
не знаю, лучше у педиатра уточнить 19.11.2009 17:07:56, Цикада
вообще-то, его дают с октября по апрель... на "лето" перерыв. 18.11.2009 18:45:33, мимоша
GreenPaloma
а нам доктор сказал, чтобы все время пили, т.к. мы светленькие и рыженькие 18.11.2009 19:01:53, GreenPaloma
?? а как это с цветом кожи и волос коррелируется?? 18.11.2009 20:30:24, мимоша
GreenPaloma
мы солнышко "плохо ловим" 18.11.2009 20:49:40, GreenPaloma
Солнечный Зай
может-может! У старшей была, хотя она у меня в принципе была очень аллергичная... Но если речь идет о накопительном эффекте, то он будет усиливаться, а не так, что то есть, то нет. Если то есть, то нет, то дело не в аквадетриме. Я бы понаблюдала еще несколько дней - если реакция не усиливается, то можно вводить кашу. 18.11.2009 17:52:08, Солнечный Зай
у нас эта розовизна появляется через несколько минут после употребления Аквадетрима, потом потихоньку спадает, через несколько часов уже вообще нет ничего, так что думаю, это все же оно, аллергическая реакция( 19.11.2009 17:09:13, Цикада
кстати.... я тоже аквадетрим стала давать недавно... и щеки у нас покраснели...
Наташ, спасибо за идею, я уже всю голову сломала, на что это может быть...
18.11.2009 17:25:19, мимоша
( а как они у вас покраснели? Сильно?( Или чуть-чуть розовинка, вообще едва заметная - как после прогулки или будто отлежала чуть-чуть? 18.11.2009 18:02:12, Цикада
она у нас разная.:)) иногда вообще незаметна(утром, например), иногда(после ванны или просто вечером) ярко розовая. с шелушением... эээ точнее с мелкими неглубокими трещинками, как будто обветрено... и немного мелких прыщиков. 18.11.2009 18:29:57, мимоша
слушь, но это - сильная реакция: трещинки, прыщики, шелушение, завязывать надо с этим Аквадетримом(. А ты щеки, кстати, не мажешь ему кремом никаким? 19.11.2009 17:10:10, Цикада
неа. вот думаю, а может это реальная обветренность, ведь на балконе целый день проводим. 19.11.2009 23:08:15, мимоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!