Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы где храните аквадетрим?
К нам приходил ортопед и сказала, что хранить надо в холодильнике, а то быстро портится и толку никакого. Сказала старый выкинуть, новый купить и в холодильник! Хотя в инструкции про холод ничего не сказано. А вы где храните аквадетрим?
16.11.2009 22:43:25, Светик77
21 комментарий
в комнате на столе.
у нас в комнате 23-25 максимум, а по инструкции это норма.
а иначе капать каждый день забывали бы... 17.11.2009 16:31:45, shaxinia
у нас в комнате 23-25 максимум, а по инструкции это норма.
а иначе капать каждый день забывали бы... 17.11.2009 16:31:45, shaxinia
в инструкции сказано "от 5 до 15 градусов". Дома у нас явно больше плюс 15-ти, а в холодильнике как раз плюс 5 (а на дверце чуть повыше).
17.11.2009 11:40:28, Цикада




Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.





