Раздел: Юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Быть прикрепленным к двум поликлиникам сразу?

Возможно ли такое? Просто очень бесит своя поликлиника, где у нас на участке даже врача участкового нет. Про еще некоторые ньюансы с врачами я уже писала. Да и потом, у нас специалистов в ней практически никаких нет. Дают направление в другую поликлинику-консультативный центр. Вот эта поликлиника мне очень нравится! Но она от нас далековата. Я заходила в нее, узнала, прикрепится к ней можно без проблем. Только 2 но: !. Врачи на дом ходить не будут-далеко. 2. Питание получать там же -далеко. Вот я и подумала, а можно ли прикрепиться к той и посещать тамошних врачей, а питание получать в этой, тоесть не открепляться и про другое прикрепление молчать. Кто что думает? Такое возможно
?
14.11.2009 13:11:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я так делала со старшим. То есть прикреплены мы были в той поликлинике, где жили, но не прописаны:), там где прописаны, я даже ни разу не была в той поликлинике. А попутно ещё наблюдались у специалистов по месту моей прописки. Имеем право, я узнавала. То есть получается как(если не понятно) - прописаны в одном месте - обслуживаемся в двух других:)) 14.11.2009 22:31:50, мама дочки и сыночка
Думаю это вряд ли возможно. Или все здесь, или все там. Так что выберите, что вам важнее и дешевле обойдется - оплатить врачей в хорошей поликлинике или бесплатно там наблюдаться а питание покупать. 14.11.2009 17:34:25, Планетка
Mary-Lea
Ну лично я ради хорошей поликлиники плюнула и на посещение врачей и на питание. 14.11.2009 13:19:18, Mary-Lea
Ирулевна
и я 14.11.2009 17:30:02, Ирулевна
На посещение врачей и я готова плюнуть. Буду платных вызывать. Тем более, обещали подкинуть контакт очень хорошего доктора из ЦПСиР :) А вот с питанием все сложнее... 14.11.2009 13:23:25, Fata Morgana(ех Pink)
Mary-Lea
Почему сложнее? Во многих магазинах все продается. Я покупаю и не парюсь *-) 14.11.2009 13:37:31, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!