Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

junara

При стирку и глажку :)

Девочки, используете ли вы кондиционер для детского белья при стирке? Я пользуюсь ушастым нянем и кондиционером, и средством для стирки тоже. В целом довольна, но вот если стирать тем количеством средства, что рекомендуется в инструкции, то белье потом пахнет этим средством, поэтому добавляю его меньше. И без кондиционера при глажке электрилизуется ещё бельё. А у вас как? Все детские вещи я обязательно утюжу, т.к. мне нравится когда вещи хорошо выглядят, и пеленки в том числе. Хотя при нехватке времени можно и не утюженное.
14.11.2009 09:17:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sashura
стираем ушастым нянем и кондей немного лью,глажу все! 15.11.2009 03:41:28, Sashura
стираю детским Тайдом Абсолют, кондиционер Наша Мама, глажу все, чтоб удобнее было в шкафу складывать... но я вообще все всегда глажу, даже (будете смеятся наверное) носки и трусы наши с мужем. Еще купила попробовать таблетки для стирки детских вещей от Frau Schmitd и какой-то порошок Luxus 14.11.2009 15:47:43, Ок-си
я тоже стираю ушастынм нянем. кондиционера добавляю чуть-чуть. их же пятновыводителем пользуюсь.
глажу только вещи на выход:) нет у меня на глажку, ни времени, ни сил:)
14.11.2009 14:59:08, ИринаМ
Кнутик
я тоже стираю ушастым нянем, довольна, начала даже наши вещи им стирать, для нас пользуюсь кондиционером Силан, для малявки ничем не пользуюсь 14.11.2009 13:22:41, Кнутик
До полугода стирала Ушастым нянем. Добавляла меньше, т.к. сильный запах (зачем запах в детском средстве мне непонятно).
Сейчас стираю как и всем, только отдельно. Не глажу :). Аккуратно складываю, при необходимости гладятся вещи "на выход".
14.11.2009 12:00:22, Иришка-Мартышка
tЮлька
стираю персилом, никогда не применяю кондиционер.

глажу только парадно-выходное, пелёнки 3 дня после РД гладила
сейчас деткое вообще не глажу - это нянина забота.
14.11.2009 11:54:34, tЮлька
НастенаС
я тож Ушастым, только на глаз все сыплю/лью. не глажу )) 14.11.2009 11:25:26, НастенаС
wwwoman
у нас ушастый нянь в ходу, только там два вида кондиционера есть, один очень пахучий, второй намного нежнее. Белье вообще не глажу. Но долго расправляю после стирки, очень ровно развешиваю, так что в глажке оно уже не нуждается 14.11.2009 11:03:10, wwwoman
стираю ушастым нянем без кондиционера, глажу-отпариваю все в обязательном порядке (пеленки, ползуны, рубашки), поэтому вся одежда мягкая:) 14.11.2009 10:59:01, misery
Стираю персилом для чувствительной кожи, ополаскивателем не пользуюсь. Глажу всё. 14.11.2009 10:57:40, Планетка
Фунтик
Я с детским кондиционером Vernel обязательно. А стираю Ушастым нянем. Не глажу. 14.11.2009 10:56:25, Фунтик
Я тоже ушастым нянем стираю, но кондиционер не использую. Был печальный опыт, когда старшая покрылась после него пятнами, хотя мы не алергичные (правда это на обычный ленор было), так что не доверяю как-то. глажу только кофточки и иногда ползуны, на остальное сил не хватает 14.11.2009 10:16:35, bambul
Я тоже белый Ленор добавляю, глажу все) 14.11.2009 10:09:35, GalaNTka
Principesca
Я белье стираю Ушастым нянем, а в качестве кондиционера использую Lenor для чувствительной и детской кожи. добавляю неполный колпачок. запах у белья приятный, но не сильный. по возможности глажу пеленки (белье детское в обязательном порядке). но если сил и времени нет, то и неглаженые пеленки в ход идут. 14.11.2009 09:55:24, Principesca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!