Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый Kысь

про коляску для погодок - двух деток

гляньте плиз, мою темку по ссылке:
05.11.2009 22:48:04,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребенок внизу ничего не видит и только пыль глотает, ИМХО. 06.11.2009 19:21:48, Л.И.
tЮлька
а что должен увидеть месячный малыш???

моя например на прогулке до года спала..... поифг ей был окружающий мир вообщееее

а на природу я её в деревню на травку возила и на моряяяяяяя
06.11.2009 20:52:10, tЮлька
fatima
моя с трех месяцев уже хотела видеть все вокруг. А до года спать в коляске - вообще фантастика:) Т.е. многие дети спят, конечно, но не только же. Мы уже месяца три так вообще только во время бодрствования гуляем. И желательно девушку еще из коляски выпустить и потусить на площадке, особенно если там еще дети есть. 06.11.2009 21:10:34, fatima
tЮлька
а моя именно спала.

а я ехидна наверно, мне моя спина дороже - но ни разу именно из коляски дитя на прогулке не вытаскивала на потусить на ручках.

да, жили 3 месяца в деревне летом - пожалуйста тебе травка и иже с ним.

потом пляж на месяц был - но упаси бог таскать дитя на прогулке на руках.

спит - и ладушки:)
06.11.2009 22:11:38, tЮлька
fatima
дык мы не на ручках, мы сначала ползали, теперь ножками:) Ну и в коляске по сторонам поглазеть. 06.11.2009 22:56:10, fatima
Прикольная какая :)) Мне нравится. 06.11.2009 10:05:21, Соседушка
Гарпия
Мне там старший ребенок продукты в корзине напомнил. даже не сразу сообразила, где ж место для второго, верить не хотелось, что у земли. имхо, кака. 06.11.2009 09:47:06, Гарпия
Tina11
да, мы такую рассматривали! но нас очень смутило то, что один ребенок будет в ногах валяться и пылью дышать. купили Firstwheels City Twin 06.11.2009 08:37:01, Tina11
fatima
ООО! Наша тема! У нас тут полдеревни с такими колясками ходит:) Но я их не щупала, так что чисто порассуждать:) Мне не очень нравится, что ребенок в самом низу. Я бы такую взяла, только если вниз сажать старшего ненадолго, если он в основном ходит пешком, но иногда устает. Плюс ее - это, конечно, компактность по сравнению с другими двойными колясками.
Мне вот такая коляска нравится:)
06.11.2009 00:20:57, fatima
peggi
меня пугает, что малыш почти у земли будет лежать, а от этого много минусов (пыль, брызги от луж, дождя и тп). У меня паровоз АВС дезайн, не очень нравится внешне, но другого варианта пока нет. Складывается легко. В маленький лифт входит.

Очень хорошая коляска и хорошо подходящая для нашего климата трехколесная Жане (тож паровозом), но стоит она 21тыс.

Еще мне нравится Граго как у Римуши. В отличии от моей она более непродуваемая (моя вообще летний вариант) и колеса у нее побольше, что лучше для зимы.
05.11.2009 23:41:29, peggi
КошМарочка
у нас по району такая катается, и в Шведции несколько раз видела.
Из НО поняла, что из-за центра тяжести ее довольно тяжело было по пандусу закатить на небольшую лесенку (мама с детьми в магаз пришла)

Но вообще мне нра ;-)

еще посмотри Baby Jogger Elite - она есть двойная
05.11.2009 23:07:35, КошМарочка
Rimusha
кстати, да, из минусов: иногда тяжеловато на высокие бордюры ее закатывать, приподнимая, т.к. спереди сидит старший деть тяжелый) Но дело привычки) Зато ОБА СИДЯТ, и мама свободна:) 05.11.2009 23:15:22, Rimusha
Зубатый Kысь
спасибо! 05.11.2009 23:08:43, Зубатый Kысь
Ymnichka
Видела недавно мамашку с 2 детками в похожей коляске, чуть не выпала в осадок. Старший сидел лицом по направлению движения, а младший-грудничок лежал снизу. Выглядело все крайне непривычно. Возник сразу вопрос про удобно-неудобно грудничку - им же вроде как жесткая спинка нужна и т.п. А на рекламном фото с Мадонной у них в коляске двое подрощенных детей... Теперь думаю - может я несколько иную интерпретацию коляски видела... 05.11.2009 22:57:45, Ymnichka
Зубатый Kысь
там три варианта установки кресел + дополнит покупается кресло... так что модификации разные бывают... еще моделька этой коляски есть другая, на 300 уе дороже( 05.11.2009 23:00:33, Зубатый Kысь
Ymnichka
Значит я все же ее видела в красном цвете, кстати - эффектно ;-))), пол улицы обернулось, вернее Ленинского проспекта ;-). 05.11.2009 23:05:51, Ymnichka
КошМарочка
офф. а ты на Ленинском? 06.11.2009 01:25:22, КошМарочка
Ymnichka
Ага! У родителей тусим уже 1,5 мес. ;-))) 06.11.2009 19:13:58, Ymnichka
Rimusha
видела такую, но не юзала) У нас паравозик Graco, оооч. удобно. Иногда просто ходим с люлькой, Алька за руку, но оч. мне так тяжело с ними ходить - одной рукой тяжеленную люльку, другой Алису держать, а пока дойдешь до приятного прогулочного места, не всегда по дороге можно руку отпускать Алискину, я прям устаю очень... плюс она норовит везде остановиться, присесть, полежать, чего-нибудь поделать:))) Так что иногда очень нас паравозик выручает:))) Купили недавно, до этого не планировала, т.к. мы без коляски с лета, она уже не сидела почти в ней, километры наматывала только ножками... но вот купили, ей снова понравилось сидеть на прогулке хоть иногда:) 05.11.2009 22:55:08, Rimusha
Зубатый Kысь
вот у меня ванюха колясочный... с ним за руку ходить ваще не реально
а что за паровозик??? как я понимаю = его фиг сложишь? как с ним в лифт?? а если по лестнице? как в квартире помещается?
05.11.2009 22:58:12, Зубатый Kысь
Только если решитесь на паровозик, то как минимум в подъезде примерьте пройдете или нет. Мне всегда казалось что это удобный вариант, не такой широкий. Но зато он длинный! У нас пару месяцев назад в подъезде двойня родилась. И коляска такая, паровозиком. Так эту коляску мамочка вместе с консьержем выносит, хорошо еще он у нас такой отзывчивый и всем с колясками помогает. У нас лестничный пролет сразу с пандусом, да не с той стороны :(. Когда спускаешься, то не в дверь попадаешь, а в косяк между двумя дверьми. Там расстояние - люлька входит только если ручка со стороны лестницы :(. Так что на всякий случай прикиньте возможности вашего подъезда. Коляски то недешевые сейчас :( 05.11.2009 23:19:33, Иришка-Мартышка
Зубатый Kысь
ага, пасиб!!! пройдемся с сантиметром по подъезду! 05.11.2009 23:21:13, Зубатый Kысь
Rimusha
она по ширине колесной базы 56 см (как наша Инглезиновская люлька, или уже даже), и по длине такая же почти, рядом стоят - вижу:) Только ручка не складывается и по длине чуууточку в маленький лифт не проходит! По любым пандусам отлично - по размеру входит, классический размер потому что.
Складывается книжкой и причем несложно! В багажник влезает... я довольна пока очень!
Вот такая, как по ссылке, только шоколадного цвета и чуть более обновленная (этого года моделька).
05.11.2009 23:12:00, Rimusha
Зубатый Kысь
ооооооооооо, супер!!!!!!!!!!!!!!!­! буду теперь на них смотреть! и цена приятная!!! а как мелкому в ней? удобно? люлька хорошая?? 05.11.2009 23:14:50, Зубатый Kысь
Rimusha
там не люлька сзади, а просто откидывающийся горизонтально блок прогулочный: довольно широкий, делается длиннее (подножка поднимается), по бокам как бы тканью защищен, но надо смотреть, вдруг, тебе не понравится.. хотя на лето - вариант просто отличный. Мы вот и в холод катаемся - я мешок пристегнула). Мелкий спиит ТТТ! Значит, удобно:) гы)
Цена оооч. приятная. А еще маме оч. удобно!
05.11.2009 23:18:33, Rimusha
Зубатый Kысь
ага, а можно еще типа переноски что нить купить и туда засунуть) да? 05.11.2009 23:21:43, Зубатый Kысь
Rimusha
да, только примерить заранее 05.11.2009 23:26:16, Rimusha
tЮлька
я такую в аэропорту видела. час наверно наблюдала за семьёй, пока багаж да доки оформляла.

мне очень понравилось - деть был 6-7 месячный+3летка.

но не катала конечно и не трогала.
05.11.2009 22:51:12, tЮлька
Зубатый Kысь
спасибо за мнение) уж очень она выделяется среди колясок для двоих детишек! 05.11.2009 22:55:03, Зубатый Kысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!