Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Piyavka

Нужен совет.

Девушки, привет. Я совсем забросила конфу, но не специально.... нет времени совсем, видимо какая то я не правильная, если не могу до сих пор спланировать свой день и справиться с двумя детками.... Но сейчас не об этом. Прошу помощи: Ванька постоянно орет, вернее не постоянно, а только когда не на руках или возле него не торчит моя довольная физиономия. А орет так, что заходится, с визгом и соплями. У меня нет времени ни на дом, ни на Ника, так тоже нельзя.... Я списываю все на привычку с дачи, где было полно народа и его таскали на руках. Что думаете, как бороться?
27.10.2009 11:56:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
кресло для кормления и таскать за собой по всей квартире 27.10.2009 22:16:28, КошМарочка
Mirashka
Доча в слинге до полутора лет жила дома, на улице - просто на руках. Выжили ВСЕ! 27.10.2009 19:00:07, Mirashka
Piyavka
не могу постоянно таскать на руках 9,5 кг, так еще и старший на меня лезет...... 27.10.2009 19:42:58, Piyavka
я бы тоже послушала)) боюсь что никак.. мой вот активно ползает, но все равно желательно чтобы либо по мне, либо со мной))))) 27.10.2009 12:11:09, Тринадцатая
А спите нормально? 27.10.2009 12:09:11, NAT_ALLka
Piyavka
ттт, спим хорошо..... 27.10.2009 12:19:07, Piyavka
ИМХО - ребенок в вашем возрасте еще не может "избаловаться", если детю все время требуется мама, значит ему некомфортно. Ни в коем случае не хочу вас пугать, скажу, как было у моей старшей - спали тоже хорошо, а вот во время бодрствования все время ныла и капризничала, если ее не занимать... Я списывала на избалованность.В общем, оказалось повышенное ВЧД. Обнаружили после 2-х лет.И еще мальчика знаю, таже ситуация, он, правда, еще и спал оч плохо.. Короче, проконсультироваться у невропатолога не помешает...Надеюсь, у вас все в порядке ))) 27.10.2009 12:28:32, NAT_ALLka
Piyavka
спасибо. я уже думала об этом, собираемся к неврологу и на нсг. 27.10.2009 12:41:04, Piyavka
Прочитала несколько статей в интернете по поводу ВЧД. Резюме - нет такого заболевания. Это все равно, что диагноз - высокая температура. Наши врачи сильно злоупотребляют этим диагнозом. Во-первых, достоверно ЧД измерить можно только взяв пункцию, либо вскрыв черепную коробку. Все остальные анализы - только косвенный результат. Во-вторых, если оно повышено, то это симптом очень серьезного заболевания мозга, как то - энцефалопатия, менингит - который дома не лечат. За границей такой диагназ ставят единицам детей. У нас - каждому второму. По теме: ИМХО - возрастное. Комфортно детке с мамой :) Мой тоже висит на мне обезъянкой сутками напролет :) Дом заброшен. Правда у меня единственный ребенок. У подруги так было лет до 1,5-а. Потом появилось - "Я сама". 27.10.2009 15:11:51, No name
Piyavka
спасибо Вам. просто очень этот ор пугает. 27.10.2009 15:25:10, Piyavka
Tiffany
а он еще не ползает? 27.10.2009 11:59:37, Tiffany
Piyavka
нет. может полежать на коврике, покрутиться, но это максимум 20 минут, по большому одолжению.... 27.10.2009 12:01:52, Piyavka
Tiffany
у меня у сташего детя в этом возрасте была колясочка простецкая(книжкой складывалась) специально для дома - там было 3 положения спинки и на ручку можно было много игрушек навешивать, вот он в этой коляске и жил пока не пополз, я его за собой по всей квартире возила - очень было удобно и мы с ребенком были всегда друг у друга на глазах:) по-другому у нас не получалось. 27.10.2009 12:52:20, Tiffany
Piyavka
у нас качели есть, они по всему дому за мной перемещаются... но уже не катит совсем..... 27.10.2009 12:58:24, Piyavka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!