а точнее прилетел, а еще точнее прилетела на целых двух самолетах (по очереди, не одновременно на двух:) наша любимейшая бабушка, она же по совместительству моя мама!!! оподарила нас с ног до головы от себя, от прадеда, от второй бабушки, от друзей семьи... короче, в следующие 3.5 месяца бум собирать ответные подарки:)
а в след. неск. недель я в конфе буду реже появляться - у нас на носу крестины и мой юбилей :)
Свекровь таки передала мужнины младенческие фотки, сегодня днем перефоткаю и поставлю тут вместе с моими, зацените на кого ребенок мой все-таки похож :)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Классно! Бабушка -это прекрасно! Ко мне мама, надеюсь, сможет приехать только ближе к весне!
24.10.2009 12:36:47, Smart_Lynx
Как здорово!!!!!
Завидую искренне, бабушка- это самый большой подарок)) 24.10.2009 12:36:14, GalaNTka
Завидую искренне, бабушка- это самый большой подарок)) 24.10.2009 12:36:14, GalaNTka


Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

