Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lialka

Про хаггис хочу спросить

Здравствуйте!
я обычно в других конференциях пасусь, но здесь для моего вопроса возраст подходящий :)
Если не сложно, ответьте, пожалуйста.
Есть такие, кто отсылал штрих-коды от хаггисов? А призы получили?
Когда вы их отослали и когда призы пришли? Какой у Вас регион?
Дальше можно не читать, только негатив и эмоции :)

Я сильно злая и разочарованная :( Отослала баллов на самый большой приз (сумку для пеленания) и книжку выбрала 8-12 месяц. Причем отослала в июне или июле, когда ребенку еще и полугода не было. Жду... Пришла в сентябре пустая! обложка для той самой книжки. Позвонила, поинтересовалась где все остальное. Сказали что вот сумки только что пришли, вышлем. Жду... Сегодня опять звоню узнать. Деваха Оксана оператор № 74 хамовато мне сообщила, что отошлют не ранее декабря, акция в декабре заканчивается, а раньше высылать не обязаны! На фига мне их книга и сумка если пока посылка дойдет, мне всем этим пользоваться уже поздно будет! Горячей линии жалоб у них нет и на ее хамство тоже жаловаться некому!

Всё! перехожу на Либеро: и дешевле, и сами подгузники мне больше нравятся, и призы, если что - очно и сразу
23.10.2009 17:49:58,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lialka
Всем спасибо за ответы!
Поняла, что еще никто ничего не получил :(( Действительно, в лучшем случае получим это добро к школе, когда уже на фиг не нужно будет, и пойдем с ним на молоток торговать
Уж мне пеленальная сумка на фиг среди зимы не приболела, а после года ребенку тем более не нужна :(((

И на фига производителю такие акции проводить? только репутацию себе портить :(( риторический вопрос.
26.10.2009 03:15:39, lialka
Вот, я неделю назад то же самое спрашивала, мне сказали минимум полгода ждать надо :((( Я тоже сумку заказала, похоже, она мне уже не нужна будет. 24.10.2009 00:00:46, Планетка
wwwoman
Аналогично :( ЖДу сумку с весны 23.10.2009 22:06:51, wwwoman
а что за акция, тоже хочу собирать? А по теме, ничего удивительного,на вех этих акциях всегда так, по телевизору была как-то реклама Вискас, предлагалось заполнить анкету на сайте для получения нескольких пакетиков корма для котят и игрушки, я заполнила, подарок пришел через 8 месяцев, когда мой котеночек превратился в огромного котяру))) 23.10.2009 20:41:28, Skvorchonok
Каждый штрих-код соответствует определенному количеству баллов. Копишь на нужный тебе подарок, отправляешь штрих-коды по почте и ждешь, ждешь, ждешь, пишешь в конфу, что тебе никак не шлют, уже перестаешь ждать, забываешь про хаггис, деть уже вырос из подгузников, скоро в школу... и тут НА тебе - получи какую-нибудь хрень :))))) Нафига козе баян... :))))) 24.10.2009 00:06:50, Планетка
Пользуйтесь японскими подгузниками - супер!! А хаггис полное фуфло...И с призами и без них. 23.10.2009 18:44:35, А зачем?
wwwoman
а я не люблю японские 23.10.2009 22:18:42, wwwoman
krotichka
а вы вообще подумали, может человек не имеет денег на дорогие япошки??? мне, кстати, очень Хаггисы нравятся, и со старшим ими была более чем довольна 23.10.2009 20:06:36, krotichka
Алигоша
Подпишусь.Никаких с ними проблем.Всем довольна. 23.10.2009 20:31:37, Алигоша
lialka
да и вообще, меня другой вопрос интересует :) 23.10.2009 19:31:07, lialka
lialka
дорого 23.10.2009 19:30:29, lialka
либеро еще хуже 23.10.2009 18:55:15, ЛизАнька
Трусики Либеро очень даже хорошие! На Кирину тощую попку самое то! :))))) 23.10.2009 23:06:10, Соседушка
Не соглашусь, мне Либеро нравятся больше всего. 23.10.2009 18:59:38, Иришка-Мартышка
ой, у нас тааааааааааааакик опрелости от получаса в либеро были... И не только у нас. 23.10.2009 19:01:01, ЛизАнька
От трусиков Либеро никаких опрелостей не было. 23.10.2009 23:06:38, Соседушка
lialka
у нас ни на одни подгузники опрелостей не было (ТТТ)
Для новорожденных мне больше нравятся памперсы, потом хаггисы, а в катогории с 8 кг больше нравятся либеро, а потом трусики уже опять лучше хаггисы. Это я все со старшим перепробовала

Но сейчас я про жульничество с этими розыгрышами у хаггис
23.10.2009 19:35:03, lialka
Ну это не значит, что надо писать что они хуже всего. Они всего лишь не подошли ВАШЕМУ ребенку.
Подгузники как и смесь - подбирают индивидуально, здесь нет однозначно плохих и хороших. Те же хваленые японские нам не пошли, я вот не понимаю всеобщего восторга, честно. А еще они мало похожи на те, которые мне привозили для старшего непосредственно из Японии и Кореи (корейские вообще самые лучшие по момему опыту).
И как чувствовать себя мамочкам, читающим что то, что они покупают "фуфло" и "еще хуже", но при этом в магазинах их городов другого просто нет?
23.10.2009 19:13:59, Иришка-Мартышка
Это я про хаггис так написала. Купила пачку попробовать(80 штук), использовали штук 20, и выбросить рука не поднимается, и на ребёнка невозможно одеть - он всё время мокрый, конкретно мокрый, такого в японских подгузниках просто не бывает..Поэтому я их так обозвала, не обижайтесь, ок?:)

P.S.А я думала, тут все из Москоу? "И как чувствовать себя мамочкам, читающим что то, что они покупают "фуфло" и "еще хуже", но при этом в магазинах их городов другого просто нет"
23.10.2009 19:53:39, Сорри, сорри..
lialka
если есть лишние подгузники, напишите в конфе Социальная помощь. Волонтеры приедут и заберут для отказничков в дома малютки 23.10.2009 23:19:18, lialka
Здесь достаточно мамочек из других регионов. И из Украины, например, и далеко не все из Киева.
Просто у нас родственники на Камчатке, старший родился и первые годы рос там же, так что я знаю какой выбор бывает в других городах. Ну и доходы у всех разные, даже в Москве.
23.10.2009 20:18:11, Иришка-Мартышка
я про фуфло не писала! Это раз.
Во-вторых, я высказала свое мнение. Сорри что грубо
23.10.2009 19:15:31, ЛизАнька
Я не хотела обидеть:)
Аноним написал "фуфло", вы ответили "еще хуже". Смысл то понятен :)

А автор всего лишь спросил про подарочную акцию:)
23.10.2009 19:38:34, Иришка-Мартышка
:) 23.10.2009 19:39:02, ЛизАнька
Паралоновая котлета
конечно и такое бывает, у девочки, с которой я гуляла с колясками, японцы не пошли, я дала попробовать 3 штучки, хотя сами подгузники ей понравились, но ребенку не подошли:(
а мы отлично справлялись с рождения хагисами, потом как-то на памперсы временно переходили, потом и либеро покупала, даже какие-то польские пробовала и наши-российские, уж очень мне нравились полки с подгузами в огромных маркетах, так много и красиво, что хотелось понять-чем они отличаются, т.ч. скупала все, что продавалось:)даже самые какие-то дешевские слип & плей брала(кажется так назывались) не удобными показались, но пачку сносили до конца:)
японские тоже пкупала, ребенку сразу и до конца подошли лучше других гуны
но никаких опрелостей и других аллергических реакций у нас не было ни на одну марку.
23.10.2009 19:10:04, Паралоновая котлета
krotichka
Тоже отправляла кучу баллов в мае :))) пришла только книжка-игрушка. Ростомер и игрушка-апельсин не пришли :((( Сейчас подготовила ещё кучу на отправку, хочу заказать полотенце и игрушку-Тигру, буду надеяться на лучшее. 23.10.2009 17:54:55, krotichka
Паралоновая котлета
а их еще принимают? а то у меня со стародавних времен остался целый ворох каких-то штрихкодов с мишками:) может тоже отослать..... 23.10.2009 18:57:52, Паралоновая котлета
lialka
мишки у памперс 23.10.2009 19:35:43, lialka
Паралоновая котлета
да, я уж вспомнила:) 23.10.2009 20:16:18, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!