Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я за кулачками...они же волшебные.
Для нетематического.Для Гошика. В выхи была температура.37,5 потом 38. И все. два дня ничего- ну подкашливал. Я в обычном режиме - солодку,эреспал,анаферон.Джае врача не вызывала- думала,отделаемся легким испугом.Сегодня 37,2.Ничего хорошего. я это знаю точно. Жду врача. Переживаю. И за Софку. И я одна совсем - муж улетел в командировку сегодня до воскресенья.Настроение ,как и погода за окном.
21.10.2009 13:38:05, Алигоша
23 комментария
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
















