Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

карусельку уже поздно?

мы нею так и не обзавелись... вот теперь думаю - покупать или нет? в кроватке у нас стоит гипнокнижка - дите на нее смотрит вдохновенно - даже ношу ее в крмнату на просмотры
21.10.2009 12:20:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая у вас шикарная книжка в коляске. А не подскажите, что за фирма производитель? Спасибо. 21.10.2009 21:34:54, Aluncha
Tiny Love - так в инете и ищите - они есть в продаже. Книжка у моей доци пользуется спросом ;-) 21.10.2009 22:22:35, sweetanok
Викаська
как раз вовремя!!! в 2,5 мой по 30-40 мин под ним отвисал 21.10.2009 21:09:33, Викаська
Дождавшаяся
У нас самое прочувствование мобиля началось только в 6 месяцев, когда начал до него дотягиваться, а до этого просто наблюдал, причем не всегда с энтузиазмом. ИМХО, совсем не поздно, хотя все дети разные, как известно 21.10.2009 16:21:05, Дождавшаяся
Я думаю, что покупать стоит.
у нас 2 карусельки: одна от дочки осталась-самая простая, которую заводить нужно постоянно и где во время работы одна и та же музыка всегда играет , и вторая-подаренная TinyLove, на батарейках, где есть 3 мелодии и можно включить только на кручение без музыки...
Так вторая конечно лучше, нет необходимости постоянно бегать и подзаводить, чтобы крутилась... И опять-таки музыка взрослому через какое то время надоедает...
21.10.2009 14:00:49, DaMa
Гантелька
Мы купили недавно "мир детства" бабочки незамороченную - очень нравица сынку 21.10.2009 13:13:52, Гантелька
Tiffany
покупать конечно, каруселька хороша до тех пор пока малыш не сядет. 21.10.2009 13:09:26, Tiffany
У нас был мобиль, дуга для автокресла (на стульчик еще цепляли) и подвесная игрушка для коляски. Как раз смена игрух в зависимости от того, где ребенок находится :)
Ну и коврик с дугами.
21.10.2009 12:35:31, Иришка-Мартышка
ORANGE
купите, если есть возможность. И лучше на пульте. Еще посмотрите вид снизу (с позиции ребенка). 21.10.2009 12:27:01, ORANGE
не поздно :) 21.10.2009 12:25:05, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!