Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

седые волосы

при рождении у дочки обнаружили прядь седый волос ((( что это и почему? останеться ли это?
20.10.2009 15:32:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еленкин (ех.lenkin73)
У меня у мужа такая фигня на затылке))) Отсутствие пигмента.
Вот тут на фото видно пятнышко))
21.10.2009 17:36:14, Еленкин (ех.lenkin73)
Седые или белые? у меня такая прядь с рождения, это просто отсутствие пигмента. Да, останется, но это даже модно:) 20.10.2009 19:46:51, Tulsa
DolceVita
у моего однокурсника белая прядка почти на самой макушке на фоне темно-русых волос. 20.10.2009 20:12:55, DolceVita
останется, но врачу покажите. Я не уточняла что это может означать, но невролог при осмотре сына-подростка на это внимание обратила. Но у меня такая же прядь светлая, только закрашенная, оказалось просто наследственный признак)) 20.10.2009 19:22:19, GalaNTka
У меня у одноклассника была такая прядка. Всегда, с детского сада до сих пор (35 лет). На мой взгляд - это типа родимого пятна, только на волосах, какая-то аномалия с пигментом. 20.10.2009 19:06:19, yyan
DolceVita
ага, аномалия с пигментом, локальный альбинизм 20.10.2009 20:13:18, DolceVita

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!