Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто на ГВ, когда мясо начали давать
Кто на ГВ, когда мясо начали давать ( или собираетесь) ?? Нам 7, вроде бы и нужно уже, но страшно как-то, может не торопиться??
06.10.2009 13:52:04, полуночница
15 комментариев
А мы после 6 попробовали. Энтузиазма особого не обнаружилось, но и категорического отказа тоже... я смешала с овощным пюре (сама готовлю). Теперь трескаем за обе щеки на завтрак =)
06.10.2009 14:44:26, Bally
в 8 мес. Заорал и вырвал из горла фактически. До сих пор ест и урчит от удовольствия :)))
06.10.2009 14:14:00, Соседушка



А фанатик скармливания Фимке мяса у нас второй ребь - будущий биолог. Где-то что-то услышал ( у них как раз сейчас в школе анатомия) или вычитал, что если детям не давать мяса, то снижается иммунитет и спосбность к логическому мышлению (???). Вот за что купила, за то продаю. Он вообще-то склонен вырывать фразы из контекста и подавать как последнюю истину.
Но Фимке фанатично скармливал мясо... Как-то запихивается... 06.10.2009 16:01:37, Mary-Lea

Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.





