Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сон в прогулочной коляске

Здравствуйте. У меня такая дилемка, все дочкины полгода живем загородом, дневной сон только в люльке на улице, красота! Думаю, дома она и не заснет днем. Но похоже всему хорошему приходит конец, в осеннем комбезе она втискивается в люльку только по диагонали:))Прогулка у нас переводится в горизонтальное положение, но спинка с сиденьем строго под 90 градусов, а дочка еще даже сама не садится. Вот думаю, что лучше сон на улице в странной позе полулежа или с комфортом, но дома. мамы 2-го полугодия, подскажите, как у вас млыши днем спят. спасибо.
28.09.2009 14:56:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julie Alex
Еще не известно, как гулять ребенок будет зимой, мои ужасно раздражались, что ручки закрыты и трудно двигаются в зимнем комбезе и орали, да и сидеть таким маленьким в тяжелом зимнем комбезе не очень удобно. А Федька уже и сейчас бесится от этого. Поэтому мы на улице только спим. 29.09.2009 01:57:46, Julie Alex
Да, нужно наведаться в беременную и сказать, чтоб коляски выбирали с возможностью лежачего положения. Хорошая мысля приходит опосля. 29.09.2009 00:25:34, полуночница
Надо пробовать, и так, и так. Мы чаще спим дома, а на улице полусидя изучаем мир вокруг:) 28.09.2009 23:53:12, ИринаМ
КошМарочка
у нас видимо похожая коляска (Буга). Прогулка - так называемый гамак. Нюша спит в неЙ c 4,5 месяцев. и хорошо спит, с удовольствием...
и в обычной прогулке тоже спит.
28.09.2009 19:04:03, КошМарочка
Геба
обычно к году дети плохо спят на улице. Реагируют на каждый шорох. так что сокрее всего либо вы логично переходите спать дома, а на улице гулять/познавать мир. Либо боагополучно продолдите спать в прогулке, но уже ес-0но не в таких кол-вах)) 28.09.2009 17:48:03, Геба
Солнечный Зай
А тут не угадаешь заранее! Многие дети на улице куда лучше спят, чем дома (моя вот например), так что лично я планирую ее в прогулке на улице спать укладывать (правда, у нас нормально делается положение лежа. Не люлька, но вполне прилично!) 28.09.2009 17:40:12, Солнечный Зай
Мы спим днем дома. На улице дочка с удовольствием по сторонам смотрит,спать ни в какую не хочет, познает мир так сказать и тут не до сна:) 28.09.2009 17:12:16, Olchik86
у нас ребенок если и спит дома, то в прогулке с углом наклона 170 градусов. Не заморачиваюсь :) 28.09.2009 15:13:55, ЛизАнька
tЮлька
лучше дома. а гулять сидя. 28.09.2009 15:11:59, tЮлька
Я думаю лучше так, как удобно ВАМ самой. 1 раз можно в коляске полулежа, другой сон дома. 28.09.2009 15:11:07, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!