собственно вопрос вот в чем: практикуем педприкорм примерно с 5 месяцев, сок или воду давать или давать вообще? и когда можно дать мясо?
На сегодняшний день обожаем грызть деснами яблоки и когда хочет кушать с удовольствием лопает то что я ей даю: кабачок, цветнушку, морковь, сушку, печенье детское и т.д.
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот кашки вы что не даете? Они в самый раз бы сейчас. 26.09.2009 19:54:46, Оптимистичная Рысь







Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.