Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нам сегодня месяц )))
Вот собственно и вся тема))) Время летит быстро и не заметишь ))) На данный момент набрали 800 грам, выросли на 2,5 см. Умеем - улыбаться маме и папе, гулить и все. Головку держать не хотим, ленимся, на животе то же не лежим (ну так иногда) - не нравиться, пытаюсь массажик делать, чтобы головку научился держать. Вот такие достижения у нас в месяц.
19.09.2009 11:36:29, Алекса2
11 комментариев

Растите здоровенькие! 19.09.2009 13:36:50, Кнутик
Поздравляю с первой датой! :) Молодец Максимка - все достижения к месяцу как положено :) Головку рано еще держать, не спеши, мамуль :)
19.09.2009 12:19:55, ЛизАнька

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.





