Хорошая штука эспумизан,но кажется что из-за него дочка сыпью покрылась:(((((.Кто что эффективное знает ещё?:)
P.S.А сыпь долго держится?Сколько дней?
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Что от коликов кроме Эспумизана?
18.09.2009 09:16:10, помогите справиться с коликами17 комментариев

Здоровья вам и терпенья! 18.09.2009 12:08:29, Оптимистичная Рысь

Перепробовали все, не фига не помогало, первые 2 месяца прожила в обнимку с дитем, терпите, наладится.
18.09.2009 10:42:56, Атом

есть куча еще препаратов: саб-симплекс, бейбикалм, бебинос, плантекс и тп, но нам ничего не помогает, только время и терпение. 18.09.2009 09:31:40, peggi




Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.



