Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ORANGE

сон на балконе - поделитесь опытом

Очень нам нравится использовать балкон для дневного сна. В комнате в кроватке совсем не получается.
У кого есть опыт, подскажите, реально ли использовать балкон поздней осенью и зимой так же, как сейчас?
11.09.2009 10:34:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
соня-мама
Прошлой зимой это было наше все! 11.09.2009 19:20:07, соня-мама
Очень реально и очень удобно. Главное чтобы ребенок согласился (у меня старший категорически не спал на балконе)
А Кирюша с рождения по апрель минимум одну прогулку спал на балконе.
11.09.2009 13:02:47, Иришка-Мартышка
светикмамавити
очень даже реально использовать. Старший до 1,5 спал. младший до сих пор спит, если жары нет и надеюсь, что и продолжим зимой.
У меня застекленный балкон с москитными сетками, так что ни окурок от добрых соседей, ни насекомые нам не мешают. я спецом покупала коляску с большой люлькой. единственно, что чем старше становится, тем активнее и может вывалится, в холодное время фартуком для коляски пристегивать можно, а вот летом сложнее или сиди рядом - дежурь, или (я так делала)спеленать и делать спокойненько домашние дела. у меня на балкон выход из кухни, так что пока спит все переделываю и поглядываю за ним.
так что все можно организовать если захотеть
11.09.2009 12:23:28, светикмамавити
По моему опыту зимой и поздней осенью гораздо более реально. Мои когда тепло на балконе не спят, а в холода - спят отлично 8 ) Средний до 2 лет там спал днем 8 ) 11.09.2009 12:23:24, ЛюбимицаКлаппа
А на балконе он у в коляске спал до 2 лет - в прогулке? Мы вот тоже всегда спали на улице, а сейчас перестали в люльку помещаться. 11.09.2009 13:33:15, Умка*
Да, в прогулке, в меховом конверте - как под одеялом : ) В люльке я после 5 месяцев боюсь укладывать - упасит запросто может. А в прогулке пристегнуть можно и невыкоко. 11.09.2009 13:52:39, ЛюбимицаКлаппа
fatima
угу 11.09.2009 12:39:39, fatima
мы всегда завидовали счастливым обладателям балконов и лоджий, ибо только так бы и делали в это время года. 11.09.2009 12:04:50, pika
Rimusha
мы именно с октября по март на балконе и спали:)) По 4-5 часов подряд порой - в прохладе потому что и в тишине, ну и без тряски ненужной и т.д.) С апреля там стало жарковато из-за попадающего солнца, но у нас застекленный балкон и на нем весной-летом жарко. 11.09.2009 10:46:41, Rimusha
Tina11
не только реально, но и намного лучше, чем летом! мы на балконе дрыхли зимой по 4 часа, как нравилось! 11.09.2009 10:45:23, Tina11
а почему нет? по моему сезон не показатель отказываться от балкона, главное не заморозить, т.е. очень грамотно одевать. 11.09.2009 10:43:51, Madam_sha и киндеры
ORANGE
надо полегче одевать, чем на улицу? 11.09.2009 11:22:04, ORANGE
светикмамавити
повесьте на балкон градусник и одевайте по балконной темпе, понятно что полегче чем на улицу 11.09.2009 12:24:55, светикмамавити
Зависит от того,какой у вас балкон-застеклен или нет,повесьте там термометр и будете точно знать,как одеть. 11.09.2009 12:15:22, murka i knopka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!