Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про заготовки на зиму
Стоит ли заморозить сейчас кабачки? И как это сделать: просто порезать, положить в пакет и сунуть в морозилку? И потом, когда начнется прикорм, просто разморозить и отварить? Или не заморачиваться?
08.09.2009 19:49:41, Я с вами
11 комментариев
я морожу кабачки - кубиками, и тыкву. Просто так они у меня не хранятся
09.09.2009 10:13:20, ЛизАнька
Ещё очень хорошо морозить сливу. Да и вообще, посмотрите, что в магазинах продают мороженное - то и хорошо морозить ;)
09.09.2009 08:25:04, Волжский Олег

Еще тыкву заморозили. Михе патиссоны морозила 08.09.2009 23:26:22, КошМарочка
О! Я-то думаю - куда кабачки девать? Точно - порежу и в морозилку их!
08.09.2009 22:17:02, Соседушка

я резала кубиками или колечками, раскладывала на доску или что-то плоское. Когда кусочки подмораживались - складывала в пакет. Я считаю, что замораживать стоит, потому что зимой практически не реально купить экологически чистые овощи.
08.09.2009 21:38:09, читающая мама)

Да, продаются. Недавно в новостях сюжет показали, как некоторые из них выращивают. С дустом и в противогазах : ((
Так что если кабачки свои то очнеь даже имеет смысл морозить. 08.09.2009 21:22:26, ЛюбимицаКлаппа
Так что если кабачки свои то очнеь даже имеет смысл морозить. 08.09.2009 21:22:26, ЛюбимицаКлаппа
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.

