Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

cofbrew

Тантум Верде для горла

Мы заболели. Горлышко :( и соплюхи. Для горла врач выписала Тантум верде. В инструкции написано для детей от 3 лет, а нам и 3 месяцев нет. Пшикать или нет наше красное горло? Вернее, чем пшикать?
23.08.2009 12:39:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гибрид
Тантум не лечит! Он снимает болевые ощущения, как легкая заморозка. Посмотрите в инструкции написано "использовать в комплексной терапии".
Мне его прописавали, когда вырывали зуб, именно как обезболивающее средство. Брызните себе на язык или в горло, посмотрите. 2-х месячному я бы бы не стала однозначно! От голла орошают мирамистином (антисептик без запаха и вкуса). И то, я бы по возрасту бы ещё узнавала можно ли его.
23.08.2009 15:27:23, Гибрид
Нам тоже выписывали в 6 месяцев, мы брызгали 23.08.2009 14:41:34, Ирррка
tЮлька
нафиг?

горлышко от соплей, сопли промывайте аквамарисом, вычихивайте в ванной и если уж совсем сосать не сможете називин используйте.
23.08.2009 13:22:02, tЮлька
krotichka
я горло малышам не лечила... само проходило, тем более что у них горло краснеет и на зубы и на крик. 23.08.2009 13:02:44, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!