Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска мала :)

Деушки, а как вы выкручиваетесь, если люлька в коляске малышу уже мала (в длину помещается, но сонные позы принимать тесновато).
А сидячий вариант еще рано - ребенок не сидит сам, 2,5 месяца.
И как выгуливать? :)
21.08.2009 00:16:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если в длину-ширину помещается - значит не мала коляска. Это же не кровать, чтобы руки-ноги раскидывать ; ) 21.08.2009 08:34:36, ЛюбимицаКлаппа
Jem
Вот и мы такие...:( А нам только два и неделька, мы 6200 и 64см, и люлька уже впритык. Думаю хоть до 3-х месяцев дотянуть :). Со старшим переехали в прогулку только в пять месяцев в тут раньше. Коляска у нас Жане Номад. ТОже вся в раздумьях, хотя у нас прогулка большая с мешком, все-равно что-то жалко его туда отселять. Тут я его вижу, да и повыше как-то, при мне :) 21.08.2009 01:11:11, Jem
КошМарочка
как вариант купить другую люльку - большую 21.08.2009 00:54:50, КошМарочка
а они продаются отдельно от колясок? 21.08.2009 00:55:19, Королёк
КошМарочка
а смысл? на вашу базу она все равно не встанет ;-) 21.08.2009 12:54:46, КошМарочка
Да встанет. У нас база - это разложенный прогулочный вариант. Там пошире лежак получается. Цвет точный фиг найду.
Думаю, может правда в прогулочном раскладе ходить, может из ремней не выскользнет? И лежа.
21.08.2009 14:13:24, Королёк
КошМарочка
не встанет.
большие люльки типа инглезины или пег переги встают только на свои базы.

а вообще вы раньше времени ищите проблему там где ее нет
21.08.2009 16:44:05, КошМарочка
у меня такая - тесная и короткая, но я сразу рассчитывала, что мне нужна прогулка хорошая, поэтому на нее и ориентировалсь - сидушка в прогулке раскладывается на 180, в нее пересядет через месяц. а может и через два, елси не будет дочка так расти как росла до этого. Ничего, у нас гуляют в такой же прогулке с рождения в переноске и пргулке. Это не безопасно конечно,но коляка учтойчивая, тяжелая, ее так просто не перевернешь 21.08.2009 00:32:54, Nadek
мы наоборот в 3мес 8дней пересели в разложенную прогулку в том числе и потому ,что она Уже, и ребенок там не болтается как в люльке.. Какой же у вас ширины люлька, что ребенок не может ручки раскинуть наверх,если я правильно поняла?.. Вобщем думаю должен просто приноровиться спать в люльке как есть..) 21.08.2009 00:24:13, Тринадцатая
не просто наверх - длина еще позволяет, а в согнутом состоянии локти труд борта, мешает ему. Потом любит потянуться, скрючится... 21.08.2009 00:35:51, Королёк
ого, что за коляска у вас и какой вес и рост ребенка в 2,5 месяца? Мой крепыш пока что себя прекрасно в люльке чувствует 21.08.2009 00:22:37, pika
Да коляска каких в сети не видела, Baby Plus Alu 6, комбинированная. Ширина люльки ок 30 см, длина ок 75 - щаз бегом намерила. Но ребенок любит спать как цыпленок-тапака :) и на бочок вертеться. Ну тесно ему. Щаз ок 6 кг весит и 61 см росту.
В прогулочный вариант пока неохота перекладывать. Бортиков нет, ремни эти думаю мешать будут...
21.08.2009 00:32:55, Королёк
Avial
прикинула на свою люльку...но у нас большая, так 30 см это ООчень узко! 21.08.2009 10:01:42, Avial


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!