Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

Млекоин, лактовит и прочее...

Кто потребляет млекоин, лактовит, чай хипповский - ну или что-нить другое. Вы это как пьете как в инструкции, или больше, может чаще. И еще вы пьете что-то одно или вместе все. Ну я например пью млекоин и лактовит - одновременно, по инструкции. Вот думаю как бы это все так потреблять что бы молока побольше.
05.08.2009 16:30:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenor
Пробывала все, но мне кажется все это туфта, молока больше не стало и врач мне тоже самое сказала, что все эти млекоины и спец чаи помогают если только в них верить )) 05.08.2009 23:37:42, Lenor
Млечный путь - эта смесь у меня давала самый убойный эффект. По сравнению с ней млекоин и лактовит - существенно хуже. 05.08.2009 22:23:01, Рыжая Белка
Викаська
пила Тему растворимый,апилак иногда, а тут 2 нед назад купила чай гринфилд зеленый с мелиссой,просто мне нравится он и стала пить его,так у меня молока ТТТ прибавилось так,даже перестала лактационный чай пить,думаю из-за него,раньше намного меньше было 05.08.2009 17:20:38, Викаська
Lenor
+1 да тоже пью зеленый чай с молоком,эфекта намного больше ))) 05.08.2009 23:38:52, Lenor
светикмамавити
потреблять можно хоть вместе хоть по отдельности эффект не больше недели держится. единственно верный способ - прикладывание. чем больше сосет-тем больше молока 05.08.2009 17:13:50, светикмамавити
а почему вы думаете, что молока мало?
я просто тоже так думала...
принимала (педиатр назначил) 2-3 недели:
- млекоин 5-7 горошин 2 р. в день;
- апилак 1 т. 2 р. в день, после того как поняла, что аллергии нет, то стала по 1 т. 3 р. в день;
- витамин Е всего 100 мг в день в 2 приема;
- никотиновая кислота 0,05 4 р. в день после еды;
- глютаминовая кислота по 1 т. 3 р. в день.
пила Хипповский чай до 4 мес. по 8 ложек чайных утром, 8 вечером (подруга сказала, что так от него эффект лучше).
Но вот сейчас думаю, что если бы я просто прикладывала часто, как прикладывала, по требованию, и не пила бы чай с препаратами молочко бы итак было...
просто у одних оно льется рекой, а у других ровно столько, сколько масяндрик натребовал :)
05.08.2009 16:37:48, shaxinia
chita
Думаю молока впритык, может еще волнуюсь - с первым дитем молока почти не было, на этой неделе заметно меньше, чем на прошлой, приливов меньше и деть более беспокойный, а прикладываю часто. И спасибо, рекомендациями воспользуюсь. 05.08.2009 17:14:37, chita
мне консультант по ГВ сказал, что где то после месяца у большинства сильные приливы проходят, т.к. уже все наладилось, и очень не советовала пить млекоин и т.п., т.к. может в определенный момент может вызвать лактостаз...советовала в случае сомнений по количеству считать пописы - у вас, наверное, где то 11-ть должно быть и смотреть есть ли прибавка за неделю... 06.08.2009 00:26:49, одуванчик без реги
ИМХО, для "молока побольше" - надо чаще прикладывать ре, остальное - туфта. Я со средним пробовала разные чудо-рецепты, без особного эффекта. 05.08.2009 16:37:42, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!