
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетик!
Вот и приехали мы из отпуска,гостили с Богданчиком 3месяца у бабушки в Пензе! Нам 7месяцев!У нас 6зубов,еще два лезут, мы встаем,где только возможно, ходим в ходунках,просимся на горшок и ходим на него (высаживаю)Вот такие наши достижения за эти три месяца!

02.08.2009 21:05:48, Слюсмумрик

13 комментариев




Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.



