Помогите мне новый ник придумать. Тут директор сунул нос, чем это я в рабочее время занимаюсь, что такой большой трафик наматываю, и обсмеял меня с моим ником. Говорит, что как то смешно и несолидно, все таки взрослая женщина….
Эх, ну не хватает у меня фантазии, помогите, пожалуйста.
Можно конечно «КсюшаК», фамилий у меня такой – Коваленко, но тоже как то банально…
Муж меня «Малышкой Ксю» называет, но для него это актуально, он меня на 16 лет старше и рост у него почти 2 метра, а вообще я не такой уж маленький.((((
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сушечка:)), нет, вроде очень мануфактурно...
09.11.2001 18:23:35, Family
Я уже привыкла, что ты КСЮШИК, будь им (с нами)!!! (а с директором "взрослой женщиной" :)))))))))
09.11.2001 17:31:38, Костеночкина

Ой, Лер, у меня столько смешных вещей вокруг. Например: степлер или дырокол, лапша "Доширак".))))
09.11.2001 15:26:02, Ксюшик
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.