Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Метод перемещения:-)
Котенок мой не ползает, разве что назад... Ну, думаю, и ладно, не все ползают. А он вчера придумал новыЙ способ передвижения - бегает на четырех лапках:-) Кверху попой, если кто не понля:-)
09.11.2001 13:07:43, Весчь
13 комментариев

Как вы быстро выросли ;-))) Мы очень-очень-поздравляем, всего-всего желаем !!!!!!
09.11.2001 17:39:28, Перлуша

Однако, Серега молодец! А мы только в 8 месяцев поползли, так что вероятно он еще будет ого-го как ползать, если только ходить еще раньше не научится!
09.11.2001 14:13:44, Тюлена
Мне тут как-то писали, что так ползают только физически сильные дети! Поздравляем богатыря с новой "подвижкой":-)!
09.11.2001 13:28:47, Инанна

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.